Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
docx

Студенческий документ № 000115 из ДГТУ (бывш. РИСХМ)

Диплом I степени победителей конкурса "Включай ЭКОлогику"

№ п/п Ф.И.О. Возраст Образовательное учреждение Номинация: "Вторая жизнь отходов" 1 Старенков Марк Юрьевич Школа № 82 г. Ростов-на-Дону 2 Аксенов Андрей Павлович МБУ ДО Орловский ДДТ Ростовской обл. 3 Светлицкая Светлана Олеговна ЦРТД и/о обл. Новошахтинск 4 Душин Константин Олегович МБОУ СОШ № 24 г. Новошахтинск 5 Пацеева Арина ЦДО ДГТУ г. Ростов-на-Дону 6 Мурадян Луиза Петровна МБОУ "Школа № 100" г. Ростов-на-Дону 7 Ан Артем Андреевич МАОУ "Лицей № 27 им. А.В. Суворова" Номинация: Костюмы из отходных материалов

"Мусорная мода - 2016" 1 Папазоглуян Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 11 с. Чалтырь Мясниковский район Ростовская область 2 Комкова Алиса Александровна МБОУ ДО ДЭБЦ г.Ростов-на-Дону 3 Данко Яна Александровна МБОУ "Гимназия № 34" г. Ростов-на-Дону Номинация: Видеопроект "Экотуризм Донского края" на иностранном языке Английский язык 1 Старенкова Маргарита Юрьевна

9 МБОУ СОШ № 82 г. Ростов-на-Дону 2 Крамаренко Илья Алексеевич 13 МБОУ СОШ № 82 г. Ростов-на-Дону 3 Чурилов Лев Сергеевич

17 МБОУ "Лицей № 56" г. Ростов-на-Дону 4 Гобарова Анна Александровна 17 МБОУ "Лицей № 56" г. Ростов-на-Дону Немецкий язык 1 Свердлова Валерия Олеговна 17 МБОУ Ефремовская СОШ Неклиновский район с. Ефремовка Ростовская обл. Испанский язык 1 Гольш Элиза Михайловна 13 МБОУ Гимназия № 34 г.Ростов-на-Дону Номинация: Сочинение на темы "В судьбе природы - наша судьба", "Экологические истории", "Твой след на земле" 1 Шахов Вячеслав Владимирович 7 МБОДУ Д/С "Чебурашка" г. Волгодонск 2 Малов Данила Александрович 17 МБОУ Тарасовская СОШ № 1 Ростовской обл. 3 Кудряшева Ольга 14 МБОУ СОШ № 100 г. Ростов-на-Дону 4 Титаренко Дмитрий Сергеевич 13 МАОУ "Лицей № 27" г. Ростов-на-Дону 5 Борщевская Маргарита Александровна 13 МБОУ СОШ № 101 г. Ростов-на-Дону 6 Бородина Виктория Романовна 17 Зимовниковский педагогический колледж", пос. Зимовники Ростовская область 7 Тимофеев Виктор Алексеевич 17 МОБУ СОШ №34 г. Таганрог 8 Гармаш Виктория Андреевна 17 МБОУ Егорлыцкая СОШ № 11, Ростовская область 9 Крат Валерия Александровна 18 Факультет Зарубежной филологии (ЮФУ) г. Ростов-на-Дону Номинация: Фотоработы "Природа: твой взгляд на красоту", "Парадигма природы", "Берегу Ростов" 1 Чудинова Галина Александровна 16 МБОУ "Гимназия № 25" г. Ростов-на-Дону 2 Мануйлова Анна Алексеевна 14 МБОУ "Гимназия №19" г. Ростов-на-Дону 3 Зимницкая Юлия Владимировна

16 Донской педагогический колледж г. Ростов-на-Дону Номинация: Семейный экологический плакат "Сохраним природу Дона", "Чистый город/улица/село - начинается с меня", "Ростов - город моего будущего" 1 Верницкая Дарья Сергеевна

5 МБДОУ д/с № 100 г. Таганрог 2 Буханова Анастасия

12 МБУДО Станция юных натуралистов 3 Анистратова Анастасия Андреевна

12 МБУДО Станция юных натуралистов 4 Накипелова Ника Борисовна

12 МАОУ Гимназия № 76 им. Никандровой А. А. г.Ростов-на-Дону Номинация: Семейные экологические проекты "А у нас во дворе", "Вода в доме", "Упаковки", "Запасы" 1 Шереметова Татьяна Ивановна 18 НКПТиУ г. Новочеркаск 2 Шереметов Иван Иванович 18 НКПТиУ г. Новочеркаск 3 Родионов Михаил

6 МБДОУ детский сад №8

г. Каменск-Шахтинский Номинация: Рисунки на тему "Сказочные герои - друзья и защитники Природы" и "Планета Земля - наш общий дом" 1 Кириенко Татьяна 14 Детский экологический центр г. Ростов-на-Дону 2 Фролкова Дарья Дмитриевна 15 МБОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинск 3 Боркова Валерия Денисовна 17 ГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ" (ГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ") 4 Черняк Софья 4 Центр развития юных талантов ЧОш "Источник знаний" 5 Купчик Юлия 7 Центр развития юных талантов с выдающимися способностями в области художественного искусства 6 Кислый Артем Сергеевич 5 МБДОУ детский сад № 32 г. Каменск-Шахтинский Ростовская обл. 7 Леус Эллина Сергеевна 11 МБОУ СОШ № 32 п. Целина 8 Константинова Дарья Ильинична 9 МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинская 9 Лысак Мария 11 МБОУ СОШ № 20 МО "Город Донецк"

Диплом II степени победителей конкурса "Включай ЭКОлогику"

№ п/п Ф.И.О. Возраст Образовательное учреждение Номинация: "Вторая жизнь отходов" 1 Ростовцев Радион ЦДО ДГТУ г. Ростов-на-Дону 2 Репкина Алена Юрьевна МБУ ДО УТДМ АР г. Аксай 3 Гуценко Светлана Алексеевна МБОУ Красновская СОШ Тарасовский р-он 4 Бухтряшкин Артем Андреевич МБОУ Школа № 82 им. Героя России Першикова Василия г. Ростов-на-Дону 5 Тисленко Антон Евгеньевич МБОУ Новониколаевская ООШ Азовский район Ростовской обл. 6 Бочкова Светлана Андреевна

МБОУ Лицей многопрофильный № 69 7 Трегубова Полина Евгеньевна МБОУ Лицей многопрофильный № 69 г. Ростов-на-Дону 8 Поцелуев Александр Олегович Авиационный колледж ДГТУ

Ростов-на-Дону

9 Ситников Дмитрий Юрьевич Авиационный колледж ДГТУ

Ростов-на-Дону Номинация: Костюмы из отходных материалов

"Мусорная мода - 2016" 1 Суханов Иван Алексеевич МБОУ СОШ №4 г. Батайск 2 Калашникова Юлия Алексеевна МБОУ ДО ДЭБЦ г. Ростов-на-Дону 3 Белов Артем Алексеевич МБОУ СОШ № 109 г. Ростов-на-Дону 4 Иваненко Екатерина Владимировна МАОУ гимназия № 76 г. Ростов-на-Дону 5 Козлова Елизавета Вячеславовна МБДОУ д/с "Золотая рыбка"

г. Семикаракорск Ростовской обл. Номинация: Видеопроект "Экотуризм Донского края" на иностранном языке Английский язык 1 Легонький Руслан Иванович 9 МБОУ средняя школа № 31 г. Ростов-на-Дону 2 Турилина Анастасия Владимировна 17 ГБПОУ РО "Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова" Немецкий язык 1 Лапсарь Маргарита Владимировна 17 МБОУ Егорлыкская СОШ № 1 Ростовская обл. Номинация: Сочинение на темы "В судьбе природы - наша судьба", "Экологические истории", "Твой след на земле" 1 Бессонов Никита Олегович 7 Ростов "Школа 109" г. Ростов-на-Дону 2 Омельченко Анастасия Сергеевна 13 МБОУ "Висловская СОШ" Ростовская обл. 3 Калашникова Елизавета Юрьевна 12 МАОУ лицей № 28 г. Таганрог 4 Носаева Виктория Викторовна 17 МБОУ Тарасовская СОШ № 1 Ростовская обл. 5 Огданская Елена Владимировна 16 МАОУ лицей № 28 г. Таганрог 6 Капранова Екатерина Евгеньевна 17 ГБПОУ РО "Пухляковский агропромышленный техникум", Ростовская обл., Усть-донецкий район, хутор Пухляковский

7 Мухортова Анна Дмитриевна 18 ГБПОУ РО "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В. Самарского" г. Вологодонск 8 Кочетова Анастасия

Бойко Валерия 17

17 ГБПОУ "Донской педагогический колледж" г. Ростов-на-Дону Номинация: Фотоработы "Природа: твой взгляд на красоту", "Парадигма природы", "Берегу Ростов" 1 Шагинян Анастасия Кареновна

16 МБОУ СОШ № 3, с. Чалтырь Мясниковский район Ростовская обл. 2 Соломонова Елизавета Анатольевна 5 МБДОУ ДС "Чебурашка" г. Волгодонск 3 Соломонова Вероника Анатольевна 5 МБДОУ ДС "Чебурашка" г. Волгодонск 4 Бегларян Алиса Гевондовна 14 МБОУ "Гимназия №19"

Ростов-на-Дону Номинация: Семейный экологический плакат "Сохраним природу Дона", "Чистый город/улица/село - начинается с меня", "Ростов - город моего будущего" 1 Иванкина Валентина Константиновна 15 МБОУ школа № 100 г. Ростов-на-Дону 2 Антонян Левон Тигранович 13 МАОУ Гимназия № 76 им. Никандровой А. А. Ростов-на-Дону 3 Гриненко Екатерина Алексеевна 12 МБУ ДО ДЭБЦ г. Ростов-на-Дону Номинация: Семейные экологические проекты "А у нас во дворе", "Вода в доме", "Упаковки", "Запасы" 1 Дутова Екатерина 6 МБДОУ детский сад № 5 2 Капранов Кирилл Олегович 14 МБУ ДО ДЭБЦ г. Ростов-на-Дону 3 Шевченко Кирилл 12 Школа № 70 г. Ростов-на-Дону 4 Алейников Алексей 12 Школа № 70 г. Ростов-на-Дону 5 Сахаров Артур 12 Школа № 70 г. Ростов-на-Дону Номинация: Рисунки на тему "Сказочные герои - друзья и защитники Природы" и "Планета Земля - наш общий дом" 1 Золотухина Дарья Юрьевна 16 МБОУ Лицей № 102 г. Ростов-на-Дону 2 Ким Евгения Вячеславовна 15 Сусатская СОШ Семикаракорский р-н Ростовская обл. 3 Федюнина Виктория Евгеньевна 17 ГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ" г. Ростов-на-Дону 4 Петрова Елизавета Максимовна 10 МБОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинск

5 Холодцова Дарья Александровна 10 Гимназия № 34 г. Ростов-на-Дону 6 Попова Милена Владимировна 6 МБОУ ДО "Центр детского технического творчества" г. Ростов-на-Дону 7 Шебеда Егор Александрович 5 МБДОУ д/с № 5

Диплом III степени победителей конкурса "Включай ЭКОлогику"

№ п/п Ф.И.О. Возраст Образовательное учреждение Номинация: "Вторая жизнь отходов" 1 Кутименко Андрей Андреевич МБОУ Школа № 109 г. Ростов-на-Дону 2 Савченко Анжелика Генадьевна

Кушнарев Артем Евгеньевич МБОУ СОШ № 4

УиОП г. Батайск 3 Леншина Юлия Олеговна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону 4 Побегаева Ксения Романовна ЦДО ДГТУ г. Ростов-на-Дону 5 Аксенов Евгений Романович МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону 6 Калинько Артем МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорск 7 Калашникова Ульяна Алексеевна МБ ДО ЦРР д/с "8 марта" г. Зерноград 8 Антимирова Александра Гимназия ДГТУ г. Ростов-на-Дону 9 Старшая группа № 2, подготовительная группа № 9 МБДОУ № 20 Номинация: Костюмы из отходных материалов

"Мусорная мода - 2016" 1 Петроченкова Марина Максимовна МБОУ школа № 99 г. Ростов-на-Дону 2 Пономарева Дарья Николаевна МБДОУ д/с "Золотая рыбка"

г. Семикаракорск 3 Синицина Мария Андреевна Ростовский техникум индустриальной моды и сервиса г. Ростов-на-Дону 4 Мамедова Тамара Сеймургызы МБОУ ДО ДЭБЦ г. Ростов-на-Дону 5 Алекперова Гюнель Матлабовна МАОУ гимназия №76 г.Ростов-на-Дону 6 Коллективное творчество 3-В класса

10 МБОУ Покровская СОШ №3

Ростовская обл. Номинация: Видеопроект "Экотуризм Донского края" на иностранном языке Английский язык 1 Федченко Анастасия Сергеевна 18 студентка ДГТУ г. Ростов-на-Дону 2 Калганова Галина Игоревна 18 студентка ДГТУ г. Ростов-на-Дону Немецкий язык 1 Колодина Марина Павловна 16 МБОУ Егорлыкская СОШ № 1 Ростовская обл. Номинация: Сочинение на темы "В судьбе природы - наша судьба", "Экологические истории", "Твой след на земле" 1 Синельщикова Варвара Евгеньевна 5 МБОДУ Д/С "Чебурашка" г. Волгодонск 2 Гончаров Роман Николаевич 13 МБОУ СОШ № 1 им. Б.П. Юркова 3 Язылян Алина Сарожовна 14 МБОУ Сахрановская СОШ Чертковского р-она 4 Былкова Беляна Валерьевна 13 МБОУ Рассветовская СОШ Ростовская обл. 5 Жуков Семен Иванович 12 МБОУ СОШ №109 г. Ростов-на-Дону 6 Филиппов Данил Алексеевич 11 МБОУ Дячинская СОШ Ростовская обл. 7 Грицунов Никита Олегович 12 МБОУ Сохрановская СОШ Ростовская обл. 8 Лозенко Валерия Евгеньевна 15 ГПБОУ РО "ТмехК" 9 Лаврухина Екатерина Валерьевна 16 МБОУ СОШ № 20 г. Донецка 10 Короткевич Надежда Васильевна 15 ГБПОУ РО "Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой" г. Шахты 11 Мухамеджанова Валерия Тимуровна 16 МБОУ "Школа № 99" г. Ростова-на-Дону 12 Казачкова Виктория Игоревна 16 МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда, Ростовская обл. Номинация: Фотоработы "Природа: твой взгляд на красоту", "Парадигма природы", "Берегу Ростов" 1 Попова Екатерина Андреевна

14 Лицей № 56 г. Ростова-на-Дону

2 Максименко Виктория Сергеевна

19 ГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ" г. Ростова-на-Дону 3 Василенко Наталья Сергеевна 15 МБОУ "Гимназия № 19"

Ростов-на-Дону Номинация: Семейный экологический плакат "Сохраним природу Дона", "Чистый город/улица/село - начинается с меня", "Ростов - город моего будущего" 1 Серяченко Вероника Ивановна 9 МБОУ школа № 109 г. Ростова-на-Дону 2 Вакулова Ирина Владимировна 12 МБОУ Средне-Егорлыкская СОШ № 4

Целинский р-н, с. Средний Егорлык Ростовская обл. Номинация: Семейные экологические проекты "А у нас во дворе", "Вода в доме", "Упаковки", "Запасы" 1 Деревянко Алина

16 МБОУСОШ УИОП

г. Зерноград 2 Нестеренко Кирилл 14 МБОУСОШ № 7 г. Сальск 3 Токарева Алина Максимовна 10 МБОУСОШ № 1 имени Г.В. Алисова 4 Прядкина Виктория Романовна

11 МБОУ Малокаменской ООШ

х. Малая Каменка

Каменский р-н Ростовская обл. 5 Приядкина Валерия Романовна

11 МБОУ Малокаменской ООШ

х. Малая Каменка

Каменский р-н Ростовская обл. Номинация: Рисунки на тему "Сказочные герои - друзья и защитники Природы" и "Планета Земля - наш общий дом" 1 Исакова Татьяна Александровна 14 МБОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинск 2 Уманская Вероника Дмитриевна 16 МБОУ школа № 99 г. Ростов-на-Дону 3 Бабнова Анна Андреевна 16 МАОУ "Лицей № 27 им. А.В. Суворова" г. Ростова-на-Дону 4 Жилин Дмитрий Владимирович 11 МБОУ школа № 99 г. Ростова-на-Дону 5 Дудник Наталья Ивановна 9 МБУ ДО ЦТДМ АР клуб по месту жительства "Родник" г. Аксай Ростовская обл. 6 Чумак Татьяна Александровна 10 МБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики и иностранных языков г. Зернограда 7 Головко Дарья 12 МБОУ ДО Орловский ДДТ Ростовская обл. 8 Щербина Андрей Евгеньевич 5 МБДОУ д/с "Чебурашка" г. Волгодонска 9 Щуцкий Петр Сергеевич 8 МБОУ школа № 80 г. Ростов-на-Дону 10 Мусакаев Амирхан 5 Центр развития юных талантов ЧОШ "Источник знаний" 11 Черныхов Дмитрий Михайлович 7 МБОУ д/с № 32 г. Курганск

Показать полностью… https://vk.com/doc-128806437_438502216
Рекомендуемые документы в приложении