Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
docx

Студенческий документ № 015416 из ВАВТ

Итоговый протокол осеннего первенства ВАВТ по плаванию, посвященного 85-летию Академии.

50 м на спине, девушки 1

2 3 4 5 Хотькина Марина

Клименко Маргарита

Ганичева Валерия

Успенская Инга

Комшакова Анастасия МПФ-1

МПФ-3 ФЭМ-1

ФЭМ-2 ФЭМ-2 36.74

40.12

42.92 43.57 43.79

50 м на спине, юноши 1

2 3 4 Скуратович Никита

Долгов Денис

Максимов Михаил

Щербинин Николай МПФ-2

МПФ-1 ФВМ-3

ФЭМ-3

34.26 34.76 34.93

37.11

50 м вольный стиль, девушки 1

2 3

4 5 6 7 8 Елина Елизавета

Багрецова Софья

Бацекало Надежда

Смотрина Татьяна

Гумерова Фатима

Ситникова Анна

Кабисова Валерия

Торопцева Александр ФМФ-2

ФЭМ-3 ФМФ-2

ФЭМ-2 ФМФ-1

ФЭМ-1 МПФ-1

ФМФ-1 32.32

36.59 37.53 37.72

37.92 38.16 42.29

42.70

50 м вольный стиль, юноши 1

2 3 4 5 6 7

8 9 10 11 12

13 14 15 16 17

18 19

20 21 22 23 24

25 26 27 28 29

30 31 Пономарев Николай

Рыков Егор

Тимашов Дмитрий

Полушкин Григорий

Гущин Кирилл

Репников Аркадий

Овчинников Роман

Безгрешнов Денис

Мамочкин Антон

Коптелов Кирилл

Нефедов Александр

Пиминов Евгений

Федоров Андрей

Коляев Алексей

Остобунаев Максим

Шатохин Александр

Носиков Степан

Луданцев Глеб

Помазков Арсений

Шаталов Сергей

Коротких Иван

Володченко Даниил

Тюляев Михаил

Ромашов Егор

Коляда Ярослав

Дерягин Илья

Ставцев Алексей

Негара Родион

Гайгеров Даниил

Муротов Камель

Попов Дмитрий ФВМ-2

ФМФ-3 ФВМ-2

ФМФ-1 ФЭМ-1

ФЭМ-1

ФМФ-1 ФЭМ-2

ФЭМ-1 ФМФ-2

ФМФ-1 МПФ-2

ФМФ-1

МПФ-3 МФМ-2

МПФ-1 ФВМ-1

ФВМ-1 ФЭМ-1

ФЭМ-1

ФВМ-3 ФМФ-2

ФЭМ-1 МПФ-2

ФЭМ-2 МПФ-1

ФВМ-3

ФМФ-1 ФМФ-3

ФЭМ-1 ФМФ-2 26.12

26.16 26.61 27.41

29.04

29.68 30.08 30.22

30.73 (вне конкурса)

30.97 31.04 31.12

31.14

31.30 31.31 31.38

31.94 32.05 32.43

32.48 32.64 33.49

33.95

35.54 35.55 36.67

38.43 38.96 39.98

40.07 41.25

50 м на брасс, девушки 1

2 3 4 5 6 Ярошенко мария

Скворцова Анастасия

Ваяс Анастасия

Осипова Виктория

Сарафанова Елизавета

Ситникова Анна ФЭМ-2

ФЭМ-2 МПФ-3

МПФ-1

ФЭМ-2 ФЭМ-1 43.96

44.27 44.52 44.52

44.76 48.66

50 м брасс, юноши 1

2 3 4 5 6 7

8 Поливин Сергей

Долгов Денис

Кокоткин Илья

Лощилин Кирилл

Мамочкин Антон

Малюков Константин

Тихий Никита

Скуратович Никита ФМФ-2

МПФ-1 ФЭМ-3

МПФ-1 ФЭМ-1

ФЭМ-3

МПФ-1 МПФ-2 36.65

37.77 39.30 40.56

41.17 41.52 44.62

35.94(вне конкурса)

50 м баттерфляй, девушки 1

2 3 Еремина Полина

Латыпова Юлиана

Яркова Анастасия МПФ-1

МПФ-3 ФЭМ-3 33.73

39.92 50.65

50 м баттерфляй, юноши 1

2 3

Камель Николай

Бессарабенко Александр

Луданцев Глеб ФМФ-1

ФМФ-2

ФВМ-1 27.96

31.93 38.91

Эстафета 4х50 м вольный стиль, девушки

1

Сборная МПФ

2.11.07

2 Сборная ФЭМ

2.22.15

3 Сборная ФМФ

2.27.41 4

Сборная ФЭМ-2

2.29.88

Эстафета 4х50 м вольный стиль, юноши

1 Сборная ФМФ

1.49.71 2

Сборная ФВМ

1.52.28

3 Сборная МПФ

1.59.11

4

Сборная ФЭМ

. 2.05.42

Показать полностью… https://vk.com/doc61124800_439384555
11 Кб, 2 декабря 2016 в 11:04 - Россия, Москва, ВАВТ, 2016 г., docx
Рекомендуемые документы в приложении