Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
doc

Студенческий документ № 025746 из ИПО

г.Саратов

О практике студентов заочной формы

обучения направления 13.03.02 ЭЛЭТ

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса

ПРИКАЗЫВАЮ:

§1. Направить на учебную практику студентов 2-го года заочной формы обучения направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электротехнологические установки и системы"), проводимую в дискретной форме в течение 4-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Андреев Дмитрий Александрович - ЗАО "НЭСК" 2. Баранов Роман Александрович - ООО "СМУ - 1" Мосметростроя, г. Москва 3. Генрих Максим Михайлович - ИП Хачетурян 4. Дмитриев Антон Сергеевич - ЗАО "Сеть Строй", г. Москва 5. Ерёмин Дмитрий Владимирович - ООО "Вира - Сервис" 6. Иванов Александр Алексеевич - ПАО " Россети МРСК Поволжья" 7. Казаков Сергей Валерьевич - ПАО "МРСК - Волги", Саратовские РС, Екатериновский РЭС 8. Карелов Евгений Сергеевич - ОАО "Порт" 9. Каштанов Алексей Сергеевич - ОАО "РЖД Локомотивное депо Саратов - пассажирское ТЧ-11" 10. Крепышев Андрей Михайлович - ПАО "МРСК - Волги" 11. Кузнецов Юрий Юрьевич - ООО "Атомэнергоремонт", г. Балаково 12. Кузьмин Александр Михайлович - ООО "ПЛК (Первая локомотивная компания)" 13. Литвяков Константин Михайлович - ГАУ СО "Балаковский дом - интернат" 14. Лукьянов Иван Александрович - НППФ ООО "Строй - реставрация" 15. Лушин Дмитрий Юрьевич - ООО "Теплоэнергоремонт г.Москва (ТЭР - Москва)" 16. Матвеев Артём Иванович- Энгельская ТЭЦ - 3 филиала ПАО "Т Плюс" г. Саратов и г.Энгельс 17. Мулдаш Эльдар Курмангалиевич - ПАО "МРСК-Волги" Саратовские РС Краснокутский РЭС 18. Сафонов Александр Константинович - ООО "Стройком - А" 19. Свитов Кирилл Анатольевич - ОАО "Порт" 20. Сейтов Айбек Саткангалиевич - ООО "Юкола - Нефть" 21. Степанов Евгений Евгеньевич - ПАО "МРСК - Волги" 22. Темников Евгений Сергеевич - АК Алроса Мирнинский Горнообагодительный комбинат 23. Черкасов Андрей Иванович - ГАУ СО "ЭДИП" 24. Шеповалов Виталий Анатольевич - ФГУП "Охрана" Росгвардии по Саратовской области

в лабораторию автоматизированных электротехнологических установок и систем кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Антонов Дмитрий Александрович;

2. Будынков Александр Александрович;

3. Влазнев Максим Владимирович;

4. Чибров Александр Сергеевич;

5. Швецов Дмитрий Андреевич;

Руководителем учебной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить доцента Дунаеву Т.Ю.

§2. Направить на учебную практику студентов 1-го года заочной формы обучения (ИПУ) направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электротехнологические установки и системы"), проводимую в дискретной форме в течение 2-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Баранов Алексей Александрович - СЦ "Саратовэнергонефть" ВРУ ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" 2. Данилин Дмитрий Владимирович - АО "НПП Алмаз" 3. Колесов Николай Сергеевич - Балаковские городские электрические сети, филиал ОАО "Облкоммунэнерго" г. Балаково 4. Корняков Владислав Игоревич - ООО "Интерьер" 5. Мурахтанов Виталий Сергеевич - ООО "ЭНЕРТЕК", г. Москва 6. Немцов Егор Игорьевич - Войсковая часть №85927 МО РФ 7. Салихов Ильнур Шамилевич - ООО "ПФ ПТС", г. Балаково 8. Серенко Андрей Вячеславович - ООО "Лукойл-энергосети", г. Котово 9. Сидоренко Леонид Андреевич - ПАО "МРСК Волги" Россети "Саратовские распределительные сети" 10. Сызранов Дмитрий Алексеевич - СИЗО-2, Саратовская обл., г. Вольск 11. Тарасов Геннадий Алексеевич - ООО "Универсал электрик", г. Балаково 12. Толмачев Дмитрий Андреевич - АО "Облкоммунэнерго", филиал ЭГЭС 13. Уткин Алексей Юрьевич - ООО "Промэнерго", г. Балаково

в лабораторию автоматизированных электротехнологических установок и систем кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Айсауытов Мадияр Даулетович;

2. Ахметов Асхат Салаватович;

3. Бучарский Сергей Валерьевич;

4. Васильев Алексей Леонидович;

5. Грауэр Маргарита Артуровна;

6. Дусанов Андрей Николаевич;

7. Комаров Максим Петрович;

8. Кузнецов Дмитрий Владимирович;

9. Сахаров Максим Александрович;

10. Скребкова Екатерина Алексеевна.

Руководителем учебной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить доцента Дунаеву Т.Ю.

§3. Направить на производственную практику студентов 3-го года заочной формы обучения направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электроснабжение"), проводимую в дискретной форме в течение 6-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Блохин Игорь Сергеевич - Войсковая часть 54729 МО РФ 2. Быкин Николай Федорович - ООО "Дергачевский элеватор", Саратовская обл., р.п. Дергачи 3. Горбунов Антон Валерьевич - ГУП НПЦАП ПО "Корпус" 4. Елфимова Марина Александровна - ООО "Элтрейт" 5. Кленов Александр Владимирович - ООО "Товарное хозяйство", г. Маркс 6. Матросов Дмитрий Олегович - ООО "Кронар" 7. Мелик-Саргсян Арамаис Арменович - ЗАО "БритишАмериканТобакко - СПб" 8. Парамонов Владимир Васильевич - Сенновская дистанция электроснабжения ЭЧ-9 9. Петрухин Александр Александрович - ООО "Агенство Луком-А Волгоград", г. Волгоград 10. Плоп Владислав Иванович - ОАО "РЖД", Тюменская обл., г. Сургут 11. Разин Алексей Николаевич - Усинский филиал ООО "Буровая компания Евразия", Республика Коми, г. Усинск 12. Румянцев Николай Владимирович - ЗАО "БритишАмериканТобакко - СПб" 13. Судаков Андрей Владимирович - ПАО "ВНИПИгаздобыча" 14. Хованский Евгений Сергеевич - ПАО "МРСК Волги" 15. Хорошавцев Сергей Валерьевич - ЗАО "Саюри" 16. Чайковский Артем Сергеевич - ТОО "Южпромснаб", Республика Казахстан, г. Актобе

в лабораторию электроснабжения промышленных предприятий кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Ашумов Расул Эмин оглы;

2. Бармина Вита Андреевна;

3. Бисенов Турар Тлеккабылович;

4. Вельдяев Анатолий Владимирович;

5. Королев Максим Евгеньевич.

Руководителем производственной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить ассистента Молот С.В.

§4. Направить на производственную практику студентов 4-го года заочной формы обучения направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электроснабжение"), проводимую в дискретной форме в течение 8-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Баранов Евгений Германович - АО "Трест №7" 2. Бодарев Михаил Петрович - ЗАО "Сартехстройинвест" 3. Борисов Иван Павлович - ИП Борисов И.П. 4. Калинин Алексей Иванович - ООО "Коммунальщик" 5. Кулыев Рашид Фаильевич - ИП Поноров 6. Лысенков Николай Николаевич - ООО "Мир-Макс Групп" 7. Медведев Александр Анатольевич - АО "Облкоммунэнерго" 8. Миронов Андрей Алексеевич - ООО "Электрощит - ЭМ" 9. Михайлов Наум Михайлович - ОАО "БалГЭМ" 10. Попов Сергей Романович - ООО МК "Дубки" 11. Русецкий Дмитрий Анатольевич - ООО ТМХ-Сервис 12. Смирнов Евгений Александрович - ВЧ 5380 ЦВК по обеспечению Центрального аппарата федеральных войск национальной гвардии 13. Сыркин Антон Евгеньевич - ООО "Вязовка", Саратовская обл., Татищевский р-н, с. Вязовка 14. Тимофеев Егор Алексеевич - ООО "Центр реструктуризации" 15. Узунов Дмитрий Юрьевич - ПАО "МРСК Волги" 16. Хохлов Владимир Олегович - Сетевая компания ООО "Элтрейт" 17. Череватов Иван Викторович - Северо-Восточное ПО филиала ПАО "МРСК Волги" "Саратовские РС"

в лабораторию электроснабжения промышленных предприятий кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Гасанов Махач Мурадович;

2. Лохов Сергей Александрович;

3. Мамедов Евгений Сергеевич.

Руководителем производственной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить ассистента Молот С.В.

§5. Направить на производственную практику студентов 2-го года заочной формы обучения (ИПУ) направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электроснабжение"), проводимую в дискретной форме в течение 4-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Афанасьева Елена Владимировна - ОАО "ВТВК" ЯННО, г. Ноябрьск 2. Гвоздков Алексей Владимирович - ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. 3. Горбунов Илья Викторович - Администрация Алексеевского МО п. Алексеевка Хвалынский р-н 4. Зыкова Анна Александровна - Приволжский филиал ООО "Русэнергосбыт" 5. Кардаш Юрий Викторович - ООО "Сант-Восток" 6. Козлов Артемий Сергеевич - СЦ "Саратовэнергонефть" ВРУ ООО "Лукойл-Энергосети" 7. Лаптев Виктор Николаевич - АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" 8. Лисьев Иван Алексеевич - ОАО "Газпром Трансгаз Саратов УТТиСТ" 9. Мастенова Айгуль Мадиевна - Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева 10. Меняйло Вадим Сергеевич - ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 11. Мизякин Игорь Николаевич - ООО "ВолгаНефтеТранс" г. Саратов 12. Михайлюк Иван Владимирович - ООО "Прима-Авто" 13. Первеев Сергей Николаевич - УСР №533 ФГУП ГУССТ №5 при "Спецстрое России" 14. Плохушко Максим Олегович - Филиал ПАО "МТС" в г. Саратов 15. Попов Артем Викторович - ООО "Мясокомбинат "Дубки" 16. Пышечкин Иван Юрьевич - ООО "Завод "Саратовгазавтоматика" 17. Россошанский Антон Дмитриевич - ОАО "Саратовский завод Серп и Молот" 18. Савлук Александр Леонидович - ПАО "МРСК Волги" Саратовские РС 19. Савлук Сергей Леонидович - ПАО "МРСК Волги" Саратовские РС 20. Фалейтор Антон Александрович - ООО "Тантал-Щит" 21. Хохлов Алексей Юрьевич - МУПП "Саратовгорэлектротранс"

в лабораторию электроснабжения промышленных предприятий кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Артюхов Денис Иванович.

Руководителем преддипломной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить доцента Коваленко В.В.

§6. Направить на производственную практику студентов 3-го года заочной формы обучения (ИПУ) направления 13.03.02 ЭЛЭТ (профиль "Электроснабжение"), проводимую в дискретной форме в течение 6-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Борисов Виктор Вячеславович - Сенновская дистанция электроснабжения ЭЧ-5 ОАО "РЖД" 2. Бриж Владимир Сергеевич - ООО "Теклифтсервис" 3. Бычков Евгений Сергеевич - Сенновская дистанция электроснабжения ЭЧ-5 ОАО "РЖД" 4. Горлачев Павел Андреевич - ЗАО "СПГЭС" 5. Журавлев Николай Александрович - ПАО "Т Плюс" филиал Саратовский, Саратовская ГРЭС 6. Засыпкин Евгений Сергеевич - ОАО "Вогасбыт" 7. Иванов Алексей Николаевич - ОАО "ЗМК" 8. Косяков Максим Сергеевич - УЭВП филиал "ГДУ" 9. Курдюков Алексей Иванович - ПАО "МОЭСК" Западные электрические сети филиал Рузский РЭС 10. Морозов Евгений Александрович - "УСР № 531" ФГУП "ГУССТ № 5 при Спецстрое России" 11. Овсянников Никита Иванович - ООО "ЛаттичиниРУС" 12. Пешин Евгений Владимирович - ПАО "Т Плюс" Энгельсская ТЭЦ-3 13. Рощин Михаил Владимирович - ОАО "СНГ" НГДУ "Федоровскнефть" 14. Шульгин Андрей Александрович - ООО "Лукойл Энергосистем" ВРУ СЦ "Жирновск-энергонефть"

в лабораторию электроснабжения промышленных предприятий кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Лимаренко Юрий Михайлович;

2. Терешин Антон Юрьевич.

Руководителем преддипломной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить доцента Коваленко В.В.

§7. Направить на учебную практику студентов 1-го года заочной формы обучения направления 13.04.02 ЭЛЭТ (профиль "Электроснабжение"), проводимую в дискретной форме в течение 2-го семестра 2016-2017 учебного года продолжительностью 108 ак. часов по основному месту работы:

1. Лишенко Роман Сергеевич - ПАО "Т Плюс" 2. Свидерский Александр Сергеевич - Приволжская дирекция по энергообеспечению, Астраханский линейный отдел СП "Транэнерго" - филиала ОАО "РЖД" 3. Солоп Александр Владимирович - ООО "Агро Тех Холдинг", г .Воронеж 4. Сорокин Сергей Викторович - Агентство по повышению эффективности использовании имущественного комплекса по Саратовской области 5. Шаламов Вячеслав Александрович - ООО "НЭСК-Сервис" 6. Шарипов Дмитрий Александрович - ООО "Газпромэнерго" 7. Швецов Алексей Анатольевич - Балаковская АЭЦ ЦТАИ

в лабораторию электроснабжения промышленных предприятий кафедры ЭЛЭТ СГТУ имени Гагарина Ю.А.:

1. Каримбаев Рамир Бржанович;

2. Плеханов Илья Олегович.

Руководителем учебной практики от кафедры ЭЛЭТ назначить профессора Угарова Г.Г.

Проректор по УР Г.В. Лобачева

Согласование:

Даты согласования:

Рук. практики УМУ О.В. Войнова Начальник ОБТиЖ А.С. Шубенин Директор ИнЭТС Н.Е. Кокодеева Зав. каф. ЭЛЭТ С.Г. Калганова

6 7

Показать полностью… https://vk.com/doc18081929_442036774
648 Кб, 8 февраля 2017 в 19:23 - Россия, Москва, ИПО, 2017 г., doc
Рекомендуемые документы в приложении