Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
xls

Студенческий документ № 040841 из МГВМИ

Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й ВЕЧЕРНИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ 5 КУРС

Дни Часы МТ-09 МА-09 МЧ-09 МЭ-09 МЛ-09 АЛ-09 МП-09 МВ-09 ТХЛ-09 ТХК-09 МО-09 МС-09 МЗ-09 ЭУ-09 Э-09 ЭМ-09

Понедельник 18:30-20:00 БЖД(Терюшова) 404 Техн.пр.пр-ва(Шишимиров) 106 ЭТвМ(Исаев) 304 Техн.лит.пр-ва (Колосков) ТМП(Ваителев)05 МСАМиККИ (Кочубей) 07 ОЛП (Масленикова) лаб.Мет.тех Теор.свар.проц. (Латыпов) 2 Бух.мысль Асб204 Управленческие решения (Трофимов) 5

Физ.м ет.(Коростелев)404 Примен.ЭВМ в пр.(Филонов) 107 Коллоидная химия 116(Круглякова АПТПТО (Герцык) 409 ТППП из РМиП(Шульгин) 304 Эк.маш.пр(Литовченко) 6 Бух.дело Асб204

20:10-21:40 Техн.пр.пр-ва(Шишимиров) 106 ЭТвМ(Исаев)лаб.Мет.стали БЖД(Терюшова) 404 МСАМиККИ (Кочубей) 300 ОЛП (Масленикова) лаб.Мет.тех Теор.свар.проц. (Латыпов) 2 Бух.мысль Асб204 Управленческие решения (Трофимов) 5

Физ. мет.(Корастылев) 404 Примен.ЭВМ в пр.(Филонов) 107 Эколог.монит.(Круглякова)304 АПТПТО (Герцык) 409 ТППП из РМиП(Шульгин) 209 Эк.маш.пр(Литовченко) 6 Бух.дело Асб204

Вторник 18:30-20:00 КиЗМ Д502(Мартынова) Техн.ср-ва автом.(Анисимов)107 МЦМ (Шишимиров) лаб.Мет.стали ОМиБ 108(Терюшова) Техн.лит.пр-ва (Колосков) 408а Техн.лит.пр-ва (Гладков) лаб.Мет.тех СТХОМпоВМ 07(Фролов) ТОМД(Хламкова)406 МиАТПСП (Терновский) 2 МП-ТМ (Морозов) 6 КЭАХД (Жданов) 7 Орг.пр-ва на пр.(Рясов) 5

Физ. мет.(Корастылев) 07 Техн.ср-ва автом.(Анисимов)114 Электр.стали(Смирнов)408 Эколог.монит.(Круглякова) 116а Техн.лит.пр-ва (Колосков) 108 АППиСОГ(Авакимов) 01 СТХОМпоВМ 406(Фролов) Патентоведение (Тимохин)409

20:10-21:40 Техн.ср-ва автом.(Анисимов)107 МЦМ (Шишимиров) 300 ОМиБ 108(Терюшова) Техн.лит.пр-ва (Колосков) 308 ЛСиП(Семенов) лаб.Мет.тех КиЗМ Д502 СТХОМпоВМ 07(Фролов) ТОМД(Хламкова)406 ОТ при СиП(Прохоров) 2 Иссл.маш. (Тимохин) 6 КЭАХД (Жданов) 7 Орг.пр-ва на пр.(Рясов) 5

Техн.ср-ва автом.(Анисимов)114 Электр.стали(Смирнов)лаб.Мет.стали ОМиБ 117(Терюшова) Техн.лит.пр-ва (Колосков) 108 Инн.в маш.(Гладков) 213 АППиСОГ(Авакимов) 01 АПТПТО (Герцык) 06 Мастерство 308 Патентоведение (Тимохин)409 МиАТПСП(Терновский) 2 МП-ТМ (Морозов) 6

Среда 18:30-20:00 РиЭМ (Пащенко) 07 ПиОА(Филонов) 402 КиЗМ (Круглякова) 117 ЛсиП(Семенов) 110 БЖД (Терюшова) 400 ОЛП(Понкратов) лаб.Мет.тех ККСиПС(Терновский) 2 Иссл.маш. (Тимохин) 6 Аудит (Тихоненков) 408 Анализ и диагностика (Астринский) 1

АМП(Анисимов) 400 Коллоидная химия 406 ОЛП (Понкратов) лаб.Мет.тех БЖД (Терюшова) 114 Тех.маш (Шульгин) 207

20:10-21:40 РиЭМ(Пащенко) 07 КиЗМ (Круглякова) 403 ЛсиП(Семенов) 110 Худ.материаловедение(Фролов)114 ККСиПС (Терновский) 2 Иссл.маш. (Тимохин) 6 Аудит (Тихоненков) 408 НиН (Твердынина) 5 Орг.повер. (Смирнов) 1

ПиОА(Филонов) 402 АМП(Анисимов) 400 Коллоидная химия 106( Спец.виды литья 406(Панкратов) ТиОП (Сторчай) 2 Тех.маш (Шульгин) 207

Четверг 18:30-20:00 БЖД (Терюшова) 210 БЖД (Терюшова) 210 ТИиП (Панкратов) 212 ТФО (Филипов)300 БЖД (Терюшова) 210 БЖД (Терюшова) 210 БЖД (Терюшова) 210 БЖД (Терюшова) 210 БЖД (Терюшова) 210 Надежность и экспл. (Белелюбский) 7 Страхование Л508 Логистика (Козляковский) 5 Ан.и диаг.(Астринский) 3

КиЗМ Д501(Мартынова) Электр.стали(Смирнов)300 Патентоведение (Масленикова) 212 (ТФО Филипов)лаб.Мет.тех Об для оч.газ.(Аксенов)05 КиЗМ Д501(Мартынова) ОЛП(Понкратов) 108 МСФО(Пасунько) 6 Анал.и диаг.(Астринский) 5 Э-ММиМ (Мамедов) 3

20:10-21:40 БЖД (Терюшова) 213 ПиТПЛС (Филипов) 212 ТЛП(Гладков) лаб.Мет.стали Об для оч.газ.(Аксенов)05 ОЛП(Понкратов) 108 ОЛП (Масленикова)210 Констр.машин (Белелюбский) 7 Этика дел.общ.(Зайцева) Л508 НиН(Твердынина) 5 ОРГ.пов. (Смирнов) 3

КиЗМ Д501(Мартынова) Электр.стали (Смирнов)300 СБЛП (Масленикова)209 КиЗМ Д501(Мартынова) БЖД (Терюшова) 210 Страхование 6 Э-ММиМ (Мамедов) 5 Логистика(Козляковский) 3

Пятница 18:30-20:00 Геол.руд.иск. (Исаев) 213 Сп.вид.лит(Колосков)114 КМППиГО (Чернов) 04 Кристаллография (Кочубей) 06 СТХОМпоВМ 07(Фролов) Логистика (Козляковский) 304

Сп.вид.лит(Колосков)лаб.Мет.тех Пор.мет. (Еремеева)06 ТНДП(Горбачев) 108 Конст.маш(Белелюбский) 7

20:10-21:40 ТМЭ (Исаев) 213 ТОЛЦ(Колосков) лаб.Мет.тех КМППиГО (Чернов) 04 Кристаллография (Кочубей) 06 СТХОМпоВМ 07(Фролов) Э-ММиМ (Мамедов) 304

Патентоведение (Исаев) 213 АЛП(Колосков) лаб.Мет.тех. Пор.мет. (Еремеева)06 ТНДП(Горбачев) 108 Над.и экспл.(Белелюбский) 7

Суббота 8:20-9:50

ЭиППП (Калачов) 210

10:00-11:30 ТТОМ (Волгина) 07 ИСПиУ (Резнеченко) 300 ЭиППП (Калачов)210 Бух.мысль (Сидорин) 208

11:40-13:10 ТТОМ (Волгина) 07 Эк-ка предп-я (Калачев) 114 ПАЗОС (Громова) 116 ТМСМ (Березнеков) 304 Бух.дело (Посунько) 208

КиЗСП (Сторчай) 404

13:40-15:10 Управление пр-м(Литовченко) 308 ПАЗОС (Громова)116 ТОЛЦКолосков) 408 Управление пр-м(Литовченко) 308 Пор.мет. (Еремеева)409 Управление пр-м(Литовченко) 308 Управление пр-м(Литовченко) 308

Эк.прдпр.(Калачев)404

15:20-16:50 АЛП(Колосков) 408 Эконом.маш.стр. (Литовченко)300 ТМП (Ваителев) 04 Спец.ст.и сп. (Горовенко)07 ТНДП(Горбачев) 06 ТОМиС(Кузнецов) 409

ТНДП(Горбачев) 06

17:00-18:20 Оборудование лит.цех (Колосков) 212 Ху4д.матер. (Фролов)06

Спец.ст.и сп. (Горовенко)07 Ху4д.матер. (Фролов)06 ТОМиС(Кузнецов) 409

18:30-20:00 СБЛП (Масленикова)213

ОЛЦ(Колосков) лаб.Мет.тех

Показать полностью… https://vk.com/doc227014_218731594
118 Кб, 10 сентября 2013 в 16:19 - Россия, Москва, МГВМИ, 2013 г., xls
Рекомендуемые документы в приложении