Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
xls

Студенческий документ № 049088 из МГИК (бывш. МГУКИ)

Р А С П И С А Н И Е

занятий студентов заочного отделения

_1-2_курса факультета социально-культурной деятельности

на второе полугодие 2016/2017 учебного года

№ группы 03110з 03112з

Профиль Проектирование культурно-творческих программ Социально-культурные технологии в индустрии досуга

Кол-во студентов 14 5

11 мая четверг

9.00-10.30 Деловой иностранный язык Штанько Л.А. 225 ауд. 3 к.

10.40-12.10

12.40-14.10 История и методология теории социально-культурной деятельности Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к.

14.20-15.50 16.10-17.40

17.50-19.20 19.30-21.00

12 мая пятница

9.00-10.30 10.40-12.10 Научные школы культурно-досуговой деятельности Жарков А.Д. 313 ауд. 2 к. Организация деятельности развлекательных центров Акунина Ю.А. 312а ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Организация деятельности учреждений культуры Жаркова Л.С. 313 ауд. 2 к. Организация игровой деятельности Гагач М.Г. 124а ауд. 2 к.

16.10-17.40 17.50-19.20

19.30-21.00

13 мая суббота

9.00-10.30 Технологии проектирования культурно-творческих программ Царьков П.Б. 314 ауд. 2 к. Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

10.40-12.10 12.40-14.10 "Социально-культурные аспекты эстрадного искусства: история, теория и технология Авдеева А.А. 323 ауд. 2 к." Методика преподавания специальных дисциплин Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

14.20-15.50

16.10-17.40 17.50-19.20

19.30-21.00 14 мая воскресенье

9.00-10.30 10.40-12.10 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10

14.20-15.50 Методика преподавания специальных дисциплин Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

16.10-17.40 15 мая понедельник

9.00-10.30 "Социально-культурные аспекты эстрадного искусства: история, теория и технология Авдеева А.А. 314 ауд. 2 к."

10.40-12.10 "Социально-культурные аспекты эстрадного искусства: история, теория и технология Авдеева А.А. 312а ауд. 2 к."

12.40-14.10 История и методология теории социально-культурной деятельности Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к.

14.20-15.50

16.10-17.40 17.50-19.20

19.30-21.00 16 мая вторник

9.00-10.30 10.40-12.10 Научные школы культурно-досуговой деятельности Жарков А.Д. 313 ауд. 2 к. Социология культуры Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

12.40-14.10

14.20-15.50 Организация деятельности учреждений культуры Жаркова Л.С. 313 ауд. 2 к. Организация игровой деятельности Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

16.10-17.40 17.50-19.20

19.30-21.00 17 мая среда

9.00-10.30

10.40-12.10 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 313 ауд. 3к. Социология культуры Гагач М.Г. 124а ауд. 2 к.

12.40-14.10 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 313 ауд. 3к.

14.20-15.50 Информационные технологии Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к.

16.10-17.40

17.50-19.20 19.30-21.00

18 мая четверг

9.00-10.30 История и методология теории социально-культурной деятельности Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к.

10.40-12.10

12.40-14.10 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 225 ауд. 2к. Эвент-технологии в индустрии досуга Герасимова И.А. 312а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 225 ауд. 2к.

16.10-17.40 17.50-19.20

19.30-21.00

19 мая пятница

9.00-10.30 10.40-12.10 Научные школы культурно-досуговой деятельности ЗАЧЕТ Жарков А.Д. 313 ауд. 2 к. Организация деятельности развлекательных центров Акунина Ю.А. 312а ауд. 2 к.

12.40-14.10 Организация деятельности учреждений культуры Жаркова Л.С. 313 ауд. 2 к.

14.20-15.50 "Социально-культурные аспекты эстрадного искусства: история, теория и технология Авдеева А.А. 323 ауд. 2 к." Социология культуры Гагач М.Г. 225 ауд. 2 к.

16.10-17.40

17.50-19.20 19.30-21.00

20 мая суббота

9.00-10.30 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

10.40-12.10

12.40-14.10 Технологии проектирования культурно-творческих программ Царьков П.Б. 314 ауд. 2 к. Методика преподавания специальных дисциплин Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

14.20-15.50 16.10-17.40

17.50-19.20 19.30-21.00

21 мая воскресенье

9.00-10.30 10.40-12.10 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Методика преподавания специальных дисциплин Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

16.10-17.40 22 мая понедельник

9.00-10.30

10.40-12.10 Организация деятельности учреждений культуры ЭКЗАМЕН Жаркова Л.С. 313 ауд. 2 к. Организация игровой деятельности Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Информационные технологии Чижиков В.В. 8+экз

16.10-17.40 17.50-19.20 "Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ЗАЧЕТ Гагач М.Г., Стрельцова Е.Ю., Шарковская Н.В., Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к."

19.30-21.00

23 мая вторник

9.00-10.30 Деловой иностранный язык СЕМИНАР Штанько Л.А. 225 ауд. 3 к.

10.40-12.10 12.40-14.10 Деловой иностранный язык ЗАЧЕТ Штанько Л.А. 225 ауд. 3 к.

14.20-15.50 Информационные технологии ЭКЗАМЕН Чижиков В.В. 327 ауд. 2 к.

16.10-17.40

17.50-19.20 19.30-21.00

24 мая среда

9.00-10.30 10.40-12.10 Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) ЗАЧЕТ Жарков А.Д. 313 ауд. 2 к. Организация деятельности развлекательных центров СЕМИНАР Акунина Ю.А. 312а ауд. 2 к.

12.40-14.10 Организация деятельности развлекательных центров ЗАЧЕТ Акунина Ю.А. 312а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 312-а 2к. Социология культуры Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 312-а 2к.

17.50-19.20

19.30-21.00 25 мая четверг

9.00-10.30 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

10.40-12.10 История и методология теории социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Эвент-технологии в индустрии досуга Герасимова И.А. 312а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 124-а 2к. ЭКЗАМЕН

16.10-17.40 "Научно-исследовательская работа в семестрах ЗАЧЕТ Гагач М.Г., Стрельцова Е.Ю., Шарковская Н.В., Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к."

17.50-19.20

19.30-21.00 26 мая пятница

9.00-10.30 10.40-12.10 Эвент-технологии в индустрии досуга СЕМИНАР Герасимова И.А. 312а ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Научно-исследовательская работа в семестрах ЭКЗАМЕН Жаркова А.А. 313 ауд. 2 к. Эвент-технологии в индустрии досуга СЕМИНАР Герасимова И.А. 312а ауд. 2 к.

16.10-17.40 Эвент-технологии в индустрии досуга ЗАЧЕТ Герасимова И.А. 312а ауд. 2 к.

17.50-19.20

19.30-21.00 27 мая суббота

9.00-10.30 Методика преподавания специальных дисциплин Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

10.40-12.10 12.40-14.10 Технологии проектирования культурно-творческих программ СЕМИНАР до 15.05 Царьков П.Б. 314 ауд. 2 к. Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Шарковская Н.В. 303 ауд. 2 к.

14.20-15.50

16.10-17.40 Технологии проектирования культурно-творческих программ ЗАЧЕТ Царьков П.Б. 314 ауд. 2 к.

17.50-19.20 19.30-21.00

28 мая воскресенье

9.00-10.30

10.40-12.10 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Методика преподавания специальных дисциплин до16.55 Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

16.10-17.40 29 мая понедельник

9.00-10.30

10.40-12.10 Социология культуры СЕМИНАР Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 Социология культуры ЗАЧЕТ Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Социология культуры ЗАЧЕТ Гагач М.Г. 303 ауд. 2 к.

17.50-19.20 Методология и методика научного исследования социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

19.30-21.00

30 мая вторник

9.00-10.30 10.40-12.10 История и методология теории социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к.

12.40-14.10 14.20-15.50 "Практика по получению первичных умений и навыков ЗАЧЕТ Гагач М.Г., Стрельцова Е.Ю., Шарковская Н.В., Ярошенко Н.Н. 303 ауд. 2 к."

16.10-17.40

17.50-19.20 Методика преподавания специальных дисциплин ЭКЗАМЕН Добрина Е.К. 314 ауд. 2 к.

19.30-21.00 Индивидуальные занятия часов на студента

Технологии проектирования культурно-творческих программ 2ч. Организация игровой деятельности 2ч

Методика преподавания специальных дисциплин 1ч

"Социально-культурные аспекты эстрадного искусства: история, теория и технология 1ч"

Организация деятельности учреждений культуры 1ч

Основы режиссуры и актерского мастерства 1ч

Научные школы культурно-досуговой деятельности 2ч

Учебно-методическое управление

Факультет СКД

03110з 03112з

Основы режиссуры и актерского мастерства Тихоновская Г.С. 12(1и)+экз

Показать полностью…
54 Кб, 10 мая 2017 в 22:21 - Россия, Москва, МГИК (бывш. МГУКИ), 2017 г., xls
Рекомендуемые документы в приложении