Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
xls

Студенческий документ № 049110 из МГИК (бывш. МГУКИ)

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"""Московский государственный институт культуры"""

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебно-методической деятельности - ответственный секретарь постоянно действующей приемной комиссии

А.С.Никулин

"""____"" декабрь 2016 г."

Р А С П И С А Н И Е

занятий студентов заочного отделения

_1_курса факультета социально-культурной деятельности

на первое полугодие 2016/2017 учебного года

№ группы 03101з 03104з 03105з 03125з 03126з

Профиль Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ Менеджмент социально-культурной деятельности Социально-культурные технологии в индустрии досуга Руководство этнокультурным центром Технология и организация экскурсионных услуг

Кол-во студентов 19 20 17 8 9

10 января вторник

10.40-12.10 Литература Елкин А.А. 315 ауд. 2 к. Народное песенное творчество Колесник А.М. 110 ауд. 3 к. Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к.

12.40-14.10

14.20-15.50 Основы менеджмента Чижикова Е.В. 315 ауд. 2 к. Литература Елкин А.А. 225 ауд. 2 к. Информатика Быковская О.В. 408 ауд. 2 к.

16.10-17.40

11 января среда

10.40-12.10 Основы менеджмента Чижикова Е.В. 315 ауд. 2 к. Литература Елкин А.А. 124а ауд. 2 к. Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к.

12.40-14.10

14.20-15.50 Литература Елкин А.А. 315 ауд. 2 к. Народный танец Калыгина А.А. 309 ауд. 2 к. Философия Докучаев А.В. 225 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Этика Малыгина И.В. 315 ауд. 2 к.

12 января четверг

9.00-10.30 "Иностранный язык (Английский язык) Бондаренко Т.Л. 314 ауд. 2 к. Иностранный язык (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)" "Иностранный язык (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)" "Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к. (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)"

10.40-12.10

12.40-14.10 Социология Тихонова В.А. 315 ауд. 2 к. Теория и история НХК Гайманова Е.В. 107 ауд. 3 к. Философия Докучаев А.В. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Политические процессы в современной России Тихонова В.А. 315 ауд. 2 к.

13 января пятница

9.00-10.30 "Иностранный язык (Английский язык) Бондаренко Т.Л. 314 ауд. 2 к. Иностранный язык (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)" "Иностранный язык (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)" "Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к. (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)" "Иностранный язык (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)"

10.40-12.10

12.40-14.10 Политология Цветкова С.Г. 315 ауд. 2 к. Теория и история НХК Гайманова Е.В. 117 ауд. 3 к. Философия ЗАЧЕТ Докучаев А.В. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к.

14 января суббота

10.40-12.10 Технологические основы социально-культурной деятельности Григорян В.Д. 408 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Технологические основы социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. Русский язык и культура речи Собко Е.М. 328а ауд. 2 к.

14.20-15.50 "Технологические основы социально-культурной деятельности 1,5м/г+1,5м/г Григорян В.Д. 408 ауд. 2 к."

16.10-17.40

15 января воскресенье

12.40-14.10 Технологические основы культурно-досуговой деятельности Ершова О.В. 309 ауд. 2 к.

14.20-15.50

16 января понедельник

9.00-10.30 История Смолин Н.Н. 315 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Теория и история НХК ЭКЗАМЕН Гайманова Е.В. 115 ауд. 3 к. Культурология Гертнер С.Л. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Теория и история социально-культурной деятельности Ярошенко Н.Н. 315 ауд. 2 к. Мировая художественная культура Жунусова С.П. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Экономика Чарная И.В. 315 ауд. 2 к.

17 января вторник

9.00-10.30 Иностранный язык (Английский язык) Бондаренко Т.Л. 225 ауд. 2 к. Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 314 ауд. 2 к. История Смолин Н.Н. 124а ауд. 2 к.

10.40-12.10 Политические процессы в современной России СЕМИНАР Тихонова В.А. 223 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 314 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. Народное песенное творчество Колесник А.М. 107 ауд. 3 к. Информатика СЕМИНАР Быковская О.В. 408 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Политические процессы в современной России ЗАЧЕТ Тихонова В.А. 223 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Информатика ЗАЧЕТ Быковская О.В. 408 ауд. 2 к.

17.50-19.20

18 января среда

9.00-10.30 Иностранный язык (Английский язык) Бондаренко Т.Л. 225 ауд. 2 к. Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 314 ауд. 2 к. История Смолин Н.Н. 124а ауд. 2 к.

10.40-12.10 Литература СЕМИНАР Елкин А.А. 323 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 314 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. Народный танец Калыгина А.А. 309 ауд. 2 к. Физическая культура 5ч. Дудкина Ю.И. 124а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Литература ЗАЧЕТ Елкин А.А. 323 ауд. 2 к.

16.10-17.40

19 января четверг

9.00-10.30 Иностранный язык (Английский язык) Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Николаева Е.В. 315 ауд. 2 к. Литература СЕМИНАР Елкин А.А. 323 ауд. 2 к. Экономика СЕМИНАР Чарная И.В. 328а ауд. 2 к. Физическая культура 5ч. Дудкина Ю.И. 124а ауд. 2 к.

12.40-14.10 "Иностранный язык (Английский язык) ЗАЧЕТ Мишина Л.В. 225 ауд. 2 к. (Немецкий язык - Камышникова С.П. 402 ауд. 3 к., Французский язык - Пантелеева В.С. 402 ауд. 3 к.)"

14.20-15.50 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Николаева Е.В. 315 ауд. 2 к. Литература ЗАЧЕТ Елкин А.А. 323 ауд. 2 к. Теория и история социально-культурной деятельности СЕМИНАР Ярошенко Н.Н. 314 ауд. 2 к.

16.10-17.40

20 января пятница

9.00-10.30 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Николаева Е.В. 408 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Теория и история социально-культурной деятельности СЕМИНАР Ярошенко Н.Н. 315 ауд. 2 к. Литература СЕМИНАР Елкин А.А. 225 ауд. 2 к. Культурология Гертнер С.Л. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Русский язык и культура речи СЕМИНАР Собко Е.М. 124а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Теория и история социально-культурной деятельности СЕМИНАР Ярошенко Н.Н. 314 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к. Литература ЗАЧЕТ Елкин А.А. 225 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Русский язык и культура речи ЗАЧЕТ Собко Е.М. 124а ауд. 2 к.

21 января суббота

9.00-10.30 Народные музыкальные инструменты Солодухин В.И. 107 ауд. 3 к.

10.40-12.10 Экономика СЕМИНАР Чарная И.В. 225 ауд. 2 к. Технологические основы социально-культурной деятельности Григорян В.Д. 408 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. География Мекеева В.С. (Соловьев А.П.) 325 ауд. 2 к.

12.40-14.10

14.20-15.50 Экономика СЕМИНАР Чарная И.В. 225 ауд. 2 к. Технологические основы социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. География Мекеева В.С. (Соловьев А.П.) 325 ауд. 2 к.

16.10-17.40

22 января воскресенье

12.40-14.10 Технологические основы культурно-досуговой деятельности ЭКЗАМЕН Ершова О.В. 309 ауд. 2 к.

14.20-15.50

23 января понедельник

9.00-10.30 История СЕМИНАР Смолин Н.Н. 225 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Политология СЕМИНАР Цветкова С.Г. 124а ауд. 2 к. Политические процессы в современной России СЕМИНАР Тихонова В.А. 314 ауд. 2 к. Литература ЗАЧЕТ Елкин А.А. 315 ауд. 2 к. Правоведение Алешкин А.И. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Теория культурно-досуговой деятельности Гордеева Л.Г. 315 ауд. 2 к. Мировая художественная культура СЕМИНАР Жунусова С.П. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Политология ЗАЧЕТ Цветкова С.Г.124а ауд. 2 к. Политические процессы в современной России ЗАЧЕТ Тихонова В.А. 314 ауд. 2 к. Физическая культура ЗАЧЕТ Дудкина Ю.И. спорт зал

16.10-17.40 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к. Мировая художественная культура ЗАЧЕТ Жунусова С.П. 225 ауд. 2 к.

24 января вторник

9.00-10.30 История ЗАЧЕТ Смолин Н.Н. 124а ауд. _ к. Технологические основы социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Григорян В.Д. 327 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к. Народное песенное творчество СЕМИНАР Колесник А.М. 117 ауд. 3 к. Правоведение Алешкин А.И. 314 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Народное песенное творчество ЗАЧЕТ Колесник А.М. 117 ауд. 3 к.

12.40-14.10 Психология Кулов А.У. 315 ауд. 2 к.

14.20-15.50

25 января среда

9.00-10.30 История СЕМИНАР Смолин Н.Н. 124а ауд. 2 к. Правоведение Алешкин А.И. 314 ауд. _ к.

10.40-12.10 Теория культурно-досуговой деятельности Гордеева Л.Г. 225 ауд. 2 к. Основы менеджмента СЕМИНАР Чижикова Е.В. 315 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Психология СЕМИНАР Кулов А.У. 314 ауд. 2 к. История ЗАЧЕТ Смолин Н.Н. 124а ауд. 2 к. Народный танец СЕМИНАР Калыгина А.А. 309 ауд. 2 к. Психология СЕМИНАР Кулов А.У. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Политология СЕМИНАР Цветкова С.Г. 225 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Народный танец ЗАЧЕТ Калыгина А.А. 309 ауд. 2 к.

17.50-19.20 Политология ЗАЧЕТ Цветкова С.Г. 225 ауд. 2 к.

19.30-21.00

26 января четверг

10.40-12.10 Основы менеджмента социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Николаева Е.В. 328 ауд. 2 к. Политические процессы в современной России СЕМИНАР Тихонова В.А. 225 ауд. 2 к. Психология СЕМИНАР Кулов А.У. 225 ауд. 2 к. Правоведение Алешкин А.И. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Политология СЕМИНАР Цветкова С.Г. 124а ауд. 2 к.

14.20-15.50 Политические процессы в современной России ЗАЧЕТ Тихонова В.А. 220 ауд. 2 к. Психология ЗАЧЕТ Кулов А.У. 225 ауд. 2 к. Народные музыкальные инструменты Солодухин В.И. 107 ауд. 3 к. Культурология ЗАЧЕТ Гертнер С.Л. 314 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Политология ЗАЧЕТ Цветкова С.Г. 124а ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности Акунина Ю.А. 315 ауд. 2 к.

17.50-19.20 Основы менеджмента социально-культурной деятельности Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к. "Технологические основы социально-культурной деятельности 1,5м/г+1,5м/г Акунина Ю.А.315 ауд. 2 к. "

27 января пятница

9.00-10.30 Основы менеджмента социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к. История СЕМИНАР Смолин Н.Н. 328 ауд. 2 к.

10.40-12.10 Основы менеджмента СЕМИНАР Чижикова Е.В. 315 ауд. 2 к. Психология СЕМИНАР Кулов А.У. 225 ауд. 2 к. Правоведение ЭКЗАМЕН Алешкин А.И. 314 ауд. 2 к.

12.40-14.10 История ЗАЧЕТ Смолин Н.Н. 328 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Теория культурно-досуговой деятельности ЗАЧЕТ Гордеева Л.Г. 315 ауд. 2 к. Основы менеджмента СЕМИНАР Чижикова Е.В. 314 ауд. 2 к. История ЗАЧЕТ Смолин Н.Н. 328 ауд. 2 к.

16.10-17.40 Психология ЗАЧЕТ Кулов А.У. 225 ауд. 2 к. Технологические основы социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Акунина Ю.А. 303 ауд. 2 к.

17.50-19.20

28 января суббота

9.00-10.30 Народные музыкальные инструменты СЕМИНАР Солодухин В.И. 107 ауд. 3 к.

10.40-12.10 Основы менеджмента социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Николаева Е.В. 328 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Чижиков В.В. 408 ауд. 2 к. Основы менеджмента социально-культурной деятельности ЭКЗАМЕН Акунина Ю.А. 303 ауд. 2 к. Психология ЭКЗАМЕН Кулов А.У. 225 ауд. 2 к.

12.40-14.10 Психология ЭКЗАМЕН Кулов А.У. 225 ауд. 2 к.

14.20-15.50 Психология ЗАЧЕТ Кулов А.У. 225 ауд. 2 к. Народные музыкальные инструменты ЗАЧЕТ Солодухин В.И. 107 ауд. 3 к.

16.10-17.40

29 января воскресенье

Индивидуальные занятия часов на студента

Технологические основы культурно-досуговых программ 2ч "Технологические основы социально-культурной деятельности 0,5ч" "Технологические основы социально-культурной деятельности 0,5ч" нет нет

Теория культурно-досуговой деятельности 1ч

П/Г - полугрупповые занятия группа - 15 студентов

М/Г - мелкогрупповые занятия группа - 8 студентов

Начальник учебно-методического управления

Декан факультета СКД

Показать полностью…
63 Кб, 15 января 2017 в 14:16 - Россия, Москва, МГИК (бывш. МГУКИ), 2017 г., xls
Рекомендуемые документы в приложении