Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
xlsx

Студенческий документ № 055155 из МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) (до 2015)

Утверждаю:

___________________________

и.о.проректора

Д.В.Ярыгин

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2016/2017 учебный год

Институт детства

по очной форме обучения

на 3 семестр 2 курс

"Код,наименование направления/специальности:" 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Направленность (профиль): "Магистерская программа ""Лечебная педагогика в дошкольной дефектологии""" "Магистерская программа ""Инклюзивное обучение в современном образовательном пространстве""" "Магистерская программа ""Проектная деятельность в логопедии""" "Магистерская программа ""Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушениями коммуникации"""

День недели Время Группа № МОД49-СДФ1501 Группа № МОД49-СДФ1502 Группа № МОД49-СДФ1503 Группа № МOД49-НДФ1501

понедельник 16.00-17.30 "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ЛК) проф.Е.Ф.Архипова (выход, поликлиника № 110, филиал № 3) (26.09., 7.11)"

Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (ЛК) проф.Л.А.Головчиц (ауд.708)

17.40-19.10 "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ПЗ) проф.Е.Ф.Архипова (выход, поликлиника № 110, филиал № 3) (26.09., 7.11, 12.12.)"

Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (ЛК) проф.Л.А.Головчиц (ауд.708)

19.20-20.50 "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ПЗ) проф.Е.Ф.Архипова (выход, поликлиника № 110, филиал № 3) (26.09., 7.11.)"

вторник 16.00-17.30 Инклюзивное образование детей с нарушениями зрения (ЛК) доц.Э.В.Кулешова (ауд.710) "Письменная речь и ее нарушения (ПЗ) проф.О.Б.Иншакова (ауд.738) (27.09., 11.10, 25.10., 8.11.)"

Инклюзивное образование детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата (ПЗ) проф.А.В.Кроткова (ауд.708) "Проектирование коррекционных мероприятий в работе с детьми-билингвами, имеющими речевые нарушения (ПЗ) проф.Л.И.Белякова (ауд.738) (20.09., 4.10, 18.10, 1.11)" "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ЛК) доц.Е.Л.Черкасова (ауд.731) (20.09., 4.10)"

17.40-19.10 Инклюзивное образование детей с нарушениями зрения (ПЗ) доц.Э.В.Кулешова (ауд.710) "Письменная речь и ее нарушения (ПЗ) проф.О.Б.Иншакова (ауд.738) (27.09., 11.10, 25.10., 8.11.)"

Инклюзивное образование детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата (ПЗ) проф.А.В.Кроткова (ауд.708) "Проектирование коррекционных мероприятий в работе с детьми-билингвами, имеющими речевые нарушения (ПЗ) проф.Л.И.Белякова (ауд.738) (20.09., 4.10, 18.10, 1.11)" "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ПЗ) доц.Е.Л.Черкасова (ауд.731) (20.09., 4.10, 20.12.)"

19.20-20.50

"Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи (ПЗ) доц.Е.Л.Черкасова (ауд.731) (20.09., 4.10, 20.12.)"

среда 16.00-17.30 "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ЛК) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (14.09., 28.09.)"

"Разработка индивидуальных коррекционных программ (ПЗ) проф.Л.А.Головчиц (ауд.708) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10)" "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ПЗ) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (21.09., 05.10., 16.11.)"

17.40-19.10 "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ЛК) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (14.09., 28.09.)"

"Разработка индивидуальных коррекционных программ (ПЗ) проф.Л.А.Головчиц (ауд.708) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10)" "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ПЗ) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (21.09., 05.10., 16.11.)"

19.20-20.50 "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ПЗ) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (14.09., 28.09.)"

Разработка индивидуальных коррекционных программ (ПЗ) проф.Л.А.Головчиц (ауд.708) (25.10) "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в системе комплексной реабилитации (ПЗ) доц.Н.Ю.Борякова (выход, Центр патологии речи и нейрореабилитации) (21.09., 05.10., 16.11.)"

четверг 16.00-17.30 "Логопсихология в реабилитации заикающихся (ПЗ) проф.Е.Ю.Рау (ауд.735) (15.09., 29.09., 13.10., 27.10, 10.11) "

"Технологии коррекционной работы с детьми с нарушениями ОДА (ПЗ) проф.А.В.Кроткова (ауд.708) (10.11., 17.11, 1.12., 15.12)" Адаптация методик воспитания и обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзии (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) "Нарушения плавности речи и их преодоления (ПЗ) проф.Ю.О.Филатова (ауд.735) (22.09., 6.10., 20.10., 3.11)"

17.40-19.10 "Логопсихология в реабилитации заикающихся (ПЗ) проф.Е.Ю.Рау (ауд.) (15.09., 29.09., 13.10., 27.10) "

"Технологии коррекционной работы с детьми с нарушениями ОДА (ПЗ) проф.А.В.Кроткова (ауд.708) (10.11., 17.11, 1.12., 15.12)" "Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) (8.09., 22.09, 6.10., 20.10.)" "Нарушения плавности речи и их преодоления (ПЗ) проф.Ю.О.Филатова (ауд.735) (22.09., 6.10., 20.10., 3.11)"

19.20-20.50 Диагностика и технологии преодоления дизорфографии (ПЗ) проф.Г.В.Бабина (ауд.735)

Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) (20.10.) Диагностика и технологии преодоления дизорфографии (ПЗ) проф.Г.В.Бабина (ауд.735)

пятница 16.00-17.30 "Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ЛК) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) (2.09, 16.09, 30.09, 14.10)" "Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ЛК) проф.Н.В.Микляева (ауд.708) (11.11, 25.11, 9.12, 23.12)" "Нейропластичность как новое направление в дефектологии (ЛК) проф.О.С.Орлова (выход, Институт неврологии) (16.09., 30.09., 11.11.)"

"Воспитание и обучения детей с нарушениями поведения (ЛК) доц.М.Н.Ромусик (ауд.710) (9.09., 23.09., 7.10, 21.10.)" "Нейропластичность как новое направление в дефектологии (ПЗ) проф.О.С.Орлова (выход, Институт неврологии) (24.11., 16.12.)"

17.40-19.10 "Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) (2.09, 16.09, 30.09, 14.10)" "Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ЛК) проф.Н.В.Микляева (ауд.708) (11.11, 25.11, 9.12, 23.12)" "Нейропластичность как новое направление в дефектологии (ПЗ) проф.О.С.Орлова (ауд.) (16.09., 30.09., 11.11.)"

"Воспитание и обучения детей с нарушениями поведения (ПЗ) доц.М.Н.Ромусик (ауд.710) (9.09., 23.09., 7.10, 21.10.)" "Нейропластичность как новое направление в дефектологии (ПЗ) проф.О.С.Орлова (выход, Институт неврологии) (24.11., 16.12.)"

19.20-20.50 Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.710) (28.10) Современные проблемы специального (дефектологического) образования (ПЗ) проф.Н.В.Микляева (ауд.708) (23.12) "Нейропластичность как новое направление в дефектологии (ПЗ) проф.О.С.Орлова (выход, Институт неврологии) (30.09., 11.11.)"

Воспитание и обучения детей с нарушениями поведения (ПЗ) доц.М.Н.Ромусик (ауд.710) (21.10.)

суббота 09.00-10.30 "Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) ст.пр.О.А.Ильин (ауд.725) (01.10., 15.10, 29.10, 10.12., 24.12)" "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ЛК) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (17.09., 1.10.)"

"Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) доц.Л.А.Набокова (ауд.715) (24.09., 8.10, 22.10, 19.11.)" "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ПЗ) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (24.09., 19.11., 17.12.)"

10.40-12.10 "Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) ст.пр.О.А.Ильин (ауд.725) (01.10., 15.10, 29.10, 10.21.)" "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ЛК) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (17.09., 1.10.)"

"Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) доц.Л.А.Набокова (ауд.715) (24.09., 8.10, 22.10, 19.11., 3.12)" "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ПЗ) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (24.09., 19.11., 17.12.)"

12.40-14.10 "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ЛК) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (17.09., 1.10.)"

"Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ПЗ) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (24.09., 19.11., 17.12.)"

14.20-15.50 "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ПЗ) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (17.09., 1.10., 12.11., 24.12.)"

"Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) ст.преп.Л.В.Земскова (ауд.728) (24.09., 8.10, 22.10, 19.11., 03.12)" "Возрастная и гендерная нейрореабилитация лиц с ОВЗ (ПЗ) доц.О.Д.Ларина (ауд.731) (24.09., 19.11., 17.12.)"

16.00-17.30

"Иностранный язык для специальных целей (ПЗ) ст.преп.Л.В.Земскова (ауд.728) (24.09., 8.10, 22.10, 19.11.)"

17.40-19.10

Директор Института детства Т.А.Соловьева

Показать полностью…
Рекомендуемые документы в приложении