Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
doc

Студенческий документ № 060882 из ГИТИС

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ СЕССИИ

4 курс 7 семестр (актеры и режиссеры) худ.рук. Мирзоев В.В.

07.11 пон 08.11

вт 09.11 ср. 10.11

чт. 11.11

пт 12.11 суб 13.11

вс 10.00-13.00

Философия

(Айрапетьянц Г.С.)

(А+Р), ауд.228

14.00-18.30 +ЗАЧЕТ

Орг-я театр. (концерт.) дела в России

(Порватов А.Е.)

(А+Р), ауд.103 12.00-15.00

Грим (Парамонова О.М.

(А), ауд.225

17.00-21.30

+ЗАЧЕТ Правоведение

(Матвеев О.В.)

(А+Р), ауд. 226

9.30-12.30

Культурология

(Кургузов А.В.)

(Р), ауд.306

13.00-19.00

+ЗАЧЕТ Русский язык и культура речи

(Ястребов А.Л.)

(А+Р), ауд.306

11.00-14.00

История русского театра

(Сизенко Е.Е.)

(А+Р), ауд.306

14.30-16.45

Постановочная работа реж. с дирижером

(Морозовский Л.М.)

(Р), ауд.229

11.00-15.30

История русской литературы

(Алпатова Т.А.)

(А+Р), ауд.306

12.00-13.30

+ЗАЧЕТ Культурология

(Кургузов А.В.)

(Р), ауд.229

15.00-ЭКЗАМЕН

История русской литературы

(Алпатова Т.А.)

(А+Р), ауд.226

10.00-22.00

Работа режиссера с партитурой

(Попов Н.А.)

(Р), инд. консерватория

14.11

пн 15.11 вт 16.11

ср 17.11 чт 18.11

пт 19.11 суб 20.11

вс

10.00-13.00 +ЭКЗАМЕН

Философия

(Айрапетьянц Г.С.)

(А+Р), ауд.228

15.00-18.00 +к.у.

История искусства музыкального театра

(Спектор Г.В.)

(А), ауд.226

12.00-15.00 Грим

(Парамонова О.М.)

(А), ауд.225

15.00-18.00

Постановочная работа реж. с дирижером

(Морозовский Л.М.)

(Р), ауд.306

11.00-12.30

+ЭКЗАМЕН История русского театра

(Сизенко Е.Е.)

(А+Р), ауд.306

14.30-16.45

Постановочная работа реж. с дирижером

(Морозовский Л.М.)

(Р), ауд.229

10.00-16.00

+ЗАЧЕТ Психология и педагогика

(Орешкина А.К.)

(А+Р), ауд.306 9.30-11.45

Современный танец

(Гайдукова С.В.)

(А), ауд.115

14.30-19.00 +ЗАЧЕТ

Социология

(Арутюнова Е.М.)

(А+Р), ауд.226

10.00-12.15 +ЗАЧЕТ

Современный танец

(Гайдукова С.В.)

(А), ауд.115

21.11 пн 22.11

вт 23.11

ср 24.11 чт 25.11

пт 26.11 сб 27.11

вс. 15.00-18.00

История муз. театра

(Алексеева А.А.)

(Р), ауд.103

10.30-15.00

+к.у.

Грим (Парамонова О.М.

(А), ауд.225

16.00-21.15 Режиссура и мастерство артиста

(Мирзоев В.В.)

ул. Пилюгина,2

16.00-20.30

+ЭКЗАМЕН История музыки

(Алексеева А.А.)

(А+Р), ауд.306 12.30-14.00

+к.у. История муз. театра

(Алексеева А.А.)

(Р), музыкальный класс, Арбат

15.00-ЭКЗАМЕН

Постановочная работа реж. с дирижером

(Морозовский Л.М.)

(Р), ауд.229

11.00-14.00 Режиссура и актерское м-во

инд 15.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

ул.Пилюгина, 2

11.00-14.00 Режиссура и актерское м-во

инд 15.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

ул.Пилюгина, 2

10.00-22.00 + к.у.

Работа режиссера с партитурой

(Попов Н.А.)

(Р), инд. консерватория

28.11 пн 29.11

вт 30.11

ср 01.12 чт 02.12

пт 03.12 сб 04.12

вс 13.00-ЗАЧЕТ

Сольное пение

Кафедра ауд.201 11.00-14.00

Режиссура и актерское м-во

инд 15.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

ул.Пилюгина, 2 11.00-14.00

Режиссура и актерское м-во

инд

15.00-21.00 Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

ул.Пилюгина, 2

11.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

Ак.Пилюгина, 2

11.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

Ак.Пилюгина, 2

11.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

Ак.Пилюгина, 2 05.12

пн 06.12

вт 11.00-21.00

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

Ак.Пилюгина, 2

15.00-ЗАЧЕТ

Режиссура и актерское м-во

(Мирзоев В.В.)

Ак.Пилюгина, 2

Показать полностью… https://vk.com/doc-55810846_438343437
55 Кб, 20 октября 2016 в 17:10 - Россия, Москва, ГИТИС, 2016 г., doc
Рекомендуемые документы в приложении