Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
docx

Студенческий документ № 060890 из ГИТИС

1 классы Художественное чтение гр.1

1. Демин Илья

2. Начаров Владимир

3. Сороко Артем

4. Шинкаренко София

5. ПаписмедоваНика

6. Шарпинская Дарья

7. Трубчаникова Софья

8. Черемисин Даниил

9. Сивоконь Ксения

10. Шинкаренко Софья

11. Поляков Семен

12. Рощина Екатерина

13. Чеботаренко Никита

1-2 классы Художественное чтение гр.3

Список детей непосещающихГПД

1. Морохия Анна+

2. Аксенова Екатерина+

3. Стронгин Арсений+

4. КорженкоСофия+

5. Баковкина Анастасия+

6. Лаптев Артем+

7. Борисова Янна

8. Морохия Анна+

9. Суханов Владислав+

10. Сысолятина Любовь+

11. Гридин Дмитрий

Художественное чтение гр.2( в расписании временно названа№3)

1. Буянова Мария

2. Даниленко Федор

3. Зайцева Мария

4. Кизилова Милана

5. Комиссаров Георгий

6. Майоров Станислав

7. Черняева Ксения

8. Цыплакова София

9. Ельник Александра

10. Иванова Василиса

11. Степанова Мария

12. Никонорова Ева

13. Полякова Олеся

14. Скоролетов Даниил

15. Кушнир Аурика

16. Дергачев Роман

17. Елагина Анастасия

18. Алексеева Виктория

19. Нурулина Арина

Художественное словогр.№1

1. Брисенко Елизавета

2. Булгак Мария

3. Красина Екатерина

4. Кротов Дмитрий

5. Курочкина Екатерина

6. Зудилина Кристина

7. Кошаева Вероника

8. Ханзадян Екатерина

9. Морохия Георгий

10. Хмелькова Ульяна

11. Кокурина Анастасия

12. Петрухина Анастасия

13. Реш Ксения

14. Семушина Виктория

Художественное словогр.№2

1. Дорохина Кристина

2. Матвеева Ксения

3. Матвеева Мария

4. Перминов Егор

5. Плеханов Матвей

6. Ластухина Ольга

7. Царегородцева Дарья

8. ПлехановГлеб

9. Палфинов Игорь

10. Палфинов Виктор

11. Парфенцев Олег

12. Тихоцкая Мария

13. Федосова Софья

Актерское мастерство гр.№2

1. Басараб Денис

2. Воробьёва Александра

3. Кузнецова Мария

4. Кизилова Арина

5. Кулик Арина

6. Капустина Алина

7. Кокурин Константин

8. Островцева Анна

9. Раппопорт Александр

10. Стоцкий Даниил

11. Ларина-Черняховская Соня

12. Тесенкова Евдокия

13. Балашов Дмитрий

14. Овсянникова Екатерина

15. Рыбак Валерия

16. Ростовцев Иван

Актерское мастерство гр.№1

1. Виноградов Марк

2. Боковая Анна

3. Кочетков Максим

4. Грансон Алёна

5. Мисько Соня

6. Синдяшкина Фаина

7. Фулга Михаил

8. Щербань Динара

9. Щукина Соня

10. Тригобчук Мария

11. Воробьева София

12. Цветков Филипп

13. Прищеп Ангелина

14. Цедова Иирина

Показать полностью… https://vk.com/doc33101572_437857997
20 Кб, 9 сентября 2016 в 1:48 - Россия, Москва, ГИТИС, 2016 г., docx
Рекомендуемые документы в приложении