Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
docx

Студенческий документ № 070882 из Школа-студия МХАТ

Городской конкурс чтецов

Школа-студия МХАТ

Дата проведения и время проведения: 02 февраля 2017 г. в 14:00

№ п/п Ф.И. исполнителя № и полное название ОО Класс Автор произведения Название произведения Примечания 1. Воробейчик Татьяна ГБОУ Школа № 854 9 К. Паустовский "Тёплый хлеб" 2. Орлов Григорий ГБОУ Школа № 806 9 С. Есенин "Письмо женщине" 3. Оленева Алена ГБОУ Гимназия № 1576 9 Ф. Кривин "Я был тарпаном" (отрывок) 4. Саксонова Мария ГБОУ Гимназия № 1573 9 Д.Голсуорси "Сага о Форсайтах" 5. Лишевский Олег Гимназия МИИТа 9 А. Блок "В час когда пьянеют нарциссы" 6. Захарова Александра ГБОУ Школа № 1391 9 В. Шукшин "Жил человек", 7. Никифорова Екатерина ГБОУ Школа № 2110 "МОК"Марьино" 9 С. Карпук "Взрослым о детстве" Диплом II степени 8. Альтшуль Юлия ГБОУ Школа № 417 9 А.Пушкин "Песнь Мэри" Диплом III степени 9. Золотарёва Мария ГБОУ Школа № 2114, корпус "Гармония" 9 Б. Ахмадулина "О, мой застенчивый герой..." 10. Леписа Данила ГБОУ Школа № 2115 9 Л. Филатов "Мгновение тишины" Диплом I степени 11. Васильев Андрей ГБОУ Школа № 1231 9 Д. Мережковский "Сакья-Муни" Лауреат

Дата проведения и время проведения: 02 февраля 2017 г. в 15:15

№ п/пп/п Ф.И. исполнителя № и полное название ОО Класс Автор произведения Название произведения Примечания 1. 11 Кондрашева Мария ГБОУ Школа № 719 10 В. Каверин "Два капитана" (Отрывок) 2. 2 Ильина Анастасия ГБОУ Школа № 1353 10 С. Есенин "Черный человек" 3. Брюнин Егор ГБОУ Школа № 854 10 В. Маяковский "О дряни" 4. Шеклеина Ульяна ГБОУ Школа № 1352 10 И.Ильин "Рождественское письмо" 5. Зеленецкая Марина ГБОУ Лицей № 1598 10 Н.Гоголь "Миргородские рассказы", отрывок 6. Сидоренко Ольга ГБОУ Школа № 1021 10 М.Цветаева "Мой Пушкин" 7. Пацко Вячеслав ГБОУДО им. А.В. Косарева 10 Р. Рождественский "Баллада о молчании" 8. Чекмарева Мария ГБОУ Школа № 814 10 Ю. Друнина "Ёлка" 9. Фураева Екатерина ГБОУ Школа № 97 10 А.Пушкин "Барышня крестьянка" (отрывок) 10. Москаленко Анастасия ГБОУ Гимназия № 1583 10 И.Бехер "Детские башмачки из Люблина" (отрывок) 11. Бурмистров Алексей ГБОУ Гимназия № 1539 10 Д.Мережковский "Дон Кихот" 12. Манукян Диана ГБОУ Школа № 293 10 А.Чехов "После театра" Дата проведения и время проведения: 02 февраля 2017 г. в 16:15 13. Якубенко Марина ГБОУ Школа № 883 10 А. Чехов "После театра" 14. Краснов Илья ГБОУ Школа № 2070 10 О. Груз "Лети и думай!" Спецприз жюри

Бесплатное обучение на подготовительных курсах в Школу-студию МХАТ 15. Казанова Анастасия ГБОУ ДО ДТДМ "На Миуссах" 10 И.Гёте (перевод А.Тарковского) "Стать самим собой" 16. Красников Арсений ГБОУ Школа № 1950 10 К.Симонов "Самый первый" 17. Черемисин Антон ГБОУ Школа № 851 10 В. Маяковский "Люблю" Диплом III степени 18. Водопьянова Арина ГБОУ Школа № 851 10 И. Бунин "Туман" 19. Кабанов Николай ГБОУ Школа № 1173 10 В. Высоцкий "Баллада о борьбе" Лауреат 20. Дулова Алина ГБОУ КШИ № 9 10 Я. Смеляков "О маме..." Диплом II степени 21. Козлова Анастасия ГБОУ Школа № 1363 10 А.Куприн "Московский снег" Диплом I степени 22. Власова Полина ГБОУ Школа № 113 10 О. Павлова "Гришка" (отрывок) 23. Буравлева Елена ОЧУ "Газпром школа" 10 Р.Рождественский "Поехали" 24. Щербакова София ГБОУ Школа № 1286 10 Н.Заболоцкий "Лебедь в зоопарке"

Дата проведения и время проведения: 02 февраля 2017 г. в 17:30

п/п Ф.И. исполнителя № и полное название ОО Класс Автор произведения Название произведения Примечания 1. Селиванова Нелли ГБОУ Школа № 854 11 И.Крылов "Любопытный" 2. Неги Картикей ГБОУ Измайловская гимназия № 1508 11 У.Шекспир "Ричард III" 3. Цветаева Анастасия ГБОУ Школа № 1726 11 произведение древнерусской литературы отрывок из "Повести временных лет" Диплом II степени 4. Боровков Сергей ГБОУ ЦО "Технологии обучения" 11 С. Есенин "Эта улица мне знакома..." 5. Иванов Петр ГБОУ Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский" 11 С.Есенин "Черный человек" Лауреат 6. Доля Владимир ГБОУ Школа № 1223 11 Н. Гоголь "Невский проспект", отрывок Диплом III степени 7. Дмитриенко Алена ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" 11 Н.Рубцов "Нагрянули" 8. Каменев Александр ГБОУ Школа № 281 11 Я.Мараканский "Море внутри" 9. Тремасова Евгения ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые острова" 11 Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи" (отрывок) 10. Клещунов Дмитрий ГБОУ Школа № 1191 11 В. Высоцкий "Мой Гамлет" 11. Дегтярев Андрей ГБОУ Гимназия № 1515 11 В.Маяковский "Флейта-позвоночник" 12. Коновалова Мария ГБОУ Школа № 1005 "Алые паруса" 11 А. Чехов "Попрыгунья" (отрывок) 13. Малинина Оксана ГБОУ Школа № 2065 11 А. Чехов "Из дневника одной девицы" 14. Краснов Антон ГБОУ Школа № 2054 11 В.Высоцкий "Як-истребитель" 15. Поддубская Елена ГБОУ Школа № 498 11 М. Булгаков Отрывок из романа "Собачье сердце" Особое мнение жюри

(прослушивание на II тур при поступлении) 16. Степаненкова Анастасия ГБОУ "Открытая школа № 88" 11 А.Вознесенский "Москва - Варшава" 17. Васильков Павел ГБОУ Школа № 904 11 А.Чехов "Размазня" Диплом I степени 18. Резанцев Илья ГАОУ "ЦО № 548 "Царицыно" 11 В.Маяковский "Блэк энд уайт" 19. Соколов Сергей ГБОУ Физматшкола № 2007 11 В.Высоцкий "Баллада о борьбе" 20. Завацкая Мария ГБОУ Школа № 1929 11 О. Берггольц "Ленинградская поэма" 21. Гребенщиков Олег ГБОУ Гимназия № 1515 11 Р. Рождественский Реквием Особое мнение жюри

(прослушивание на II тур)

Показать полностью… https://vk.com/doc14685345_441894928
31 Кб, 8 февраля 2017 в 12:16 - Россия, Москва, Школа-студия МХАТ, 2017 г., docx
Рекомендуемые документы в приложении