Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
docx

Студенческий документ № 071041 из МИТРО

Черный- Лекции

Синий- практика

Красный- зачёт/экз.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время 9:00-12:10 9 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 10

11 Философия

Шмакова Л.Е.

12 13 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С.

14 15 9:00-12:10 Октябрь 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 9:00-12:10

16 История рус и зар изо

Харламова Т.Н.

17

18 Философия

Шмакова Л.Е.

19

20 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С.

21

22 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

Кино мастер

Мишин

12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 9:00-12:10

23 История рус и зар изо

Харламова Т.Н.

24

25 Философия

Шмакова Л.Е.

26

27 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С.

28

29 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Иностранный язык

Овсянников Г.И.

16:10-19:00

9:00-12:10

30 История рус и зар изо

Харламова Т.Н.

31 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Черный- Лекции

Синий- практика

Красный- зачёт/экз.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время 9:00-12:10 1 Философия

Шмакова Л.Е. 2 3 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 4 5 9:00-12:10 12:50-16:00 Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Монтаж Павлов Д.В.

Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 Ноябрь 9:00-12:10 6 7 Физическая культура и спорт

Козлов А.В. 8 9 10 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 11 12 9:00-12:10 12:50-16:00 История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Монтаж

Павлов Д.В.

1 группа Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 9:00-12:10 13 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 14 Физическая культура и спорт

Козлов А.В. 15 16 17 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 18 19 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И./ Философия

Шмакова Л.Е История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Монтаж Павлов Д.В.

1 группа Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 9:00-12:10 20 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 21 Физическая культура и спорт

Козлов А.В. 22 23 24 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 25 26 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Монтаж Павлов Д.В.

1 группа Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Фотокомпозиция

Феклисов Д.М.

Диф.зачёт Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00 9:00-12:10 27 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 28 Физическая культура и спорт

Козлов А.В. 29 30 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Монтаж Павлов Д.В.

1 группа 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

Иностранный язык

Овсянников Г.И. 16:10-19:00

Черный- Лекции

Синий- практика

Красный- зачёт/экз.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время 9:00-12:10 1 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 2 3 9:00-12:10 12:50-16:00 Кино мастер

Мишин 12:50-16:00 16:10-19:00 16:10-19:00 Декабрь 9:00-12:10 4 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 5 Философия

Шмакова Л.Е 6 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 7 8 Цветоведение и цветовоспроизведение

Чернова О. С. 9 10 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

1 группа Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Иностранный язык

Овсянников Г.И. Кино мастер

Мишин 16:10-19:00 9:00-12:10 11 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 12 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 13 Философия

Шмакова Л.Е 14 15 16 17 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И. История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

1 группа Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Кино мастер

Мишин 16:10-19:00 9:00-12:10 18 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа 19 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 20 Философия

Шмакова Л.Е 21 22 23 24 9:00-12:10 12:50-16:00 Истрия кино мастерства

Ротенко Е.И.

зачёт История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

1 группа 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. 16:10-19:00 9:00-12:10 25 Монтаж

Павлов Д.В.

2 группа зачёт 26 История рус и зар изо

Харламова Т.Н. 27 Философия

Шмакова Л.Е 28 29 30 31 9:00-12:10 12:50-16:00 Физическая культура и спорт

Козлов А.В.

зачёт История зарубежного кино

Лаврентьев С.А. Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В. Монтаж

Павлов Д.В.

1 группа зачёт 12:50-16:00 16:10-19:00 Кино мастер

Гребенкин Элективные курсы по физ-ре

Козлов А.В.

зачёт 16:10-19:00

Показать полностью… https://vk.com/doc-128018819_450321795
29 Кб, 15 сентября 2017 в 22:30 - Россия, Москва, МИТРО, 2017 г., docx
Рекомендуемые документы в приложении