Всё для Учёбы — студенческий файлообменник
1 монета
pdf

Студенческий документ № 086089 из ЭЭИ

технологического факультета

Н.В. Фирсова __________

_______________ Н.И. Тришкина

механико- факультет очная форма обучения

1 семестр

направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника профиль Электроснабжение

2017-2018 учебный год

период с 18.09.2017 по 31.10.2017 группа 17ЭЭ(ба)Э

Наименование дисциплины, вид занятия, фамилия, инициалы, должность преподавателя 1 08:30-

10:05 Введение в специальность (ЛК), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 2 10:20-

11:55 Введение в специальность (ПЗ), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 3 12:20-

13:55 Основы электроэнергетики (ЛК), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 4 14:05-

15:40 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 Начертательная геометрия и инженерная графика. Начертательная геометрия (ПЗ), Середа Е.В., старший преподаватель 4-216 3 12:20-

13:55 Математика (ЛК), Абдулвелеева Р.Р., доцент 2-319 4 14:05-

15:40 Математика (ПЗ), Абдулвелеева Р.Р., доцент 2-319 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 Физика (ЛК), Пронина И.И., доцент 2-307 3 12:20-

13:55 В Физика (ПЗ), Пронина И.И., доцент 2-307 Н Физика (ЛР), Пронина И.И., доцент 2-307 4 14:05-

15:40 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 1-105 1 08:30-

10:05 В Информатика (ЛК), Янё В.С., доцент 4-233 Н Химия (ПЗ), Шабловская Е.Б., старший преподаватель 4-103 2 10:20-

11:55 Иностранный язык (английский) (ПЗ), Фадеева М.Ю., старший преподаватель 4-129 3 12:20-

13:55 Информатика (ЛР), Янё В.С., доцент 4-113

4-116 4 14:05-

15:40 В Н Начертательная геометрия и инженерная графика. Начертательная геометрия (ЛК), Середа Е.В., старший преподаватель 4-216 1 08:30-

10:05 В Химия (ЛК), Шабловская Е.Б., старший преподаватель 4-103 Н Химия (ЛР), Шабловская Е.Б., старший преподаватель 4-107 2 10:20-

11:55 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 1-105 3 12:20-

13:55 1 08:30-

10:05 В Основы электроэнергетики (ПЗ), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 Н 2 10:20-

11:55 В Основы электроэнергетики (ПЗ), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 Н Русский язык и культура речи (ПЗ), Флоря А.В., профессор 4-132 3 12:20-

13:55 В Н Русский язык и культура речи (ПЗ), Флоря А.В., профессор 4-132

технологического факультета

Н.В. Фирсова __________

механико-

3 направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника профиль Электроснабжение 2017-2018 учебный год

период с 18.09.2017 по 31.10.2017 группа 16ЭЭ(ба)Э

Наименование дисциплины, вид занятия, фамилия, инициалы, должность преподавателя 1 08:30-

10:05 Электрические машины (ЛК), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 2 10:20-

11:55 Электрические машины (ЛР), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 3 12:20-

13:55 Иностранный язык (немецкий) (ПЗ), Олейник О.В., старший преподаватель 1-329 4 14:05-

15:40 1 08:30-

10:05 В Социокультурная коммуникация (ПЗ), Трофимова Г.П., доцент 4-203 Н 2 10:20-

11:55 Социокультурная коммуникация (ЛК), Трофимова Г.П., доцент 4-203 3 12:20-

13:55 В Физика (ЛК), Ткачева И.А., доцент 2-307 Н Физика (ПЗ), Ткачева И.А., доцент 2-307 2 10:20-

11:55 3 12:20-

13:55 В Прикладная механика (ЛК), Баширова Е.В., доцент 4-218 Н Прикладная механика (ПЗ), Баширова Е.В., доцент 4-218 4 14:05-

15:40 Иностранный язык (английский) (ПЗ), Фадеева М.Ю., старший преподаватель 4-129 5 15:50-

17:25 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 2-115 1 08:30-

10:05 В Физика (ЛР), Ткачева И.А., доцент 4-201 Н Философия (ПЗ), Терехина М.И., доцент 4-203 2 10:20-

11:55 Философия (ЛК), Терехина М.И., доцент 4-203 3 12:20-

13:55 В Теоретические основы электротехники (ЛР), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-217 Н 2 10:20-

11:55 3 12:20-

13:55 Математика (ЛК), Абдулвелеева Р.Р., доцент 2-319 4 14:05-

15:40 Математика (ПЗ), Абдулвелеева Р.Р., доцент 2-319 5 15:50-

17:25 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 2-115 1 08:30-

10:05 Теоретические основы электротехники (ЛК), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-217 2 10:20-

11:55 Теоретические основы электротехники (ПЗ), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-217

технологического факультета

Н.В. Фирсова __________

механико-

5 направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника профиль Электроснабжение

2017-2018 учебный год

период с 18.09.2017 по 30.12.2017

группа 15ЭЭ(ба)Э

Наименование дисциплины, вид занятия, фамилия, инициалы, должность преподавателя 2 10:20-

11:55 3 12:20-

13:55 В Анализ и управление электропотреблением (ЛК), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 Н Анализ и управление электропотреблением (ЛР), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 4 14:05-

15:40 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 1-105 5 15:50-

17:25 1 08:30-

10:05 В Переходные процессы в электроэнергетических системах (ЛР), Нагорный Ф.Д., доцент 4-226 Н 2 10:20-

11:55 Переходные процессы в электроэнергетических системах (ЛК), Нагорный Ф.Д., доцент 4-232 3 12:20-

13:55 В Н Основы научных исследований в профессиональной сфере (ЛК), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 1 08:30-

10:05 В Автоматизированный электропривод (ЛР), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-130 Н 2 10:20-

11:55 В Основы научных исследований в профессиональной сфере (ПЗ), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 Н Основы научных исследований в профессиональной сфере (ЛР), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 3 12:20-

13:55 В Электроэнергетические системы и сети (ЛК), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 Н Электроэнергетические системы и сети (ЛР), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 2 10:20-

11:55 3 12:20-

13:55 В Н Моделирование систем электроснабжения (ПЗ), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 4 14:05-

15:40 В Моделирование систем электроснабжения (ЛК), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 Н Моделирование систем электроснабжения (ЛР), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 5 15:50-

17:25 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПЗ), Жданов С.И., доцент 1-105 1 08:30-

10:05 В Н Автоматизированный электропривод (ЛК), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-232 2 10:20-

11:55 В Н Автоматизированный электропривод (ПЗ), Кочковская С.С., старший преподаватель 4-232 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 3 12:20-

13:55 технологического факультета

Н.В. Фирсова __________

механико-

7 направление подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника профиль Электроснабжение

2017-2018 учебный год

период с 11.09.2017 по 30.12.2017 группа 14ЭЭ(ба)Э

Наименование дисциплины, вид занятия, фамилия, инициалы, должность преподавателя 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 3 12:20-

13:55 4 14:05-

15:40 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 В Безопасность жизнедеятельности (ЛК), Тихонова Я.Г., доцент 2-414 Н Безопасность жизнедеятельности (ПЗ), Тихонова Я.Г., доцент 2-414 3 12:20-

13:55 В Электрические станции и подстанции (ЛК), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 Н Безопасность жизнедеятельности (ЛР), Тихонова Я.Г., доцент 2-414 4 14:05-

15:40 В Электрические станции и подстанции (ПЗ), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 Н Электрические станции и подстанции (ЛР), Ануфриенко О.С., доцент 4-219 1 08:30-

10:05 В Надежность электроснабжения (ЛК), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 Н Надежность электроснабжения (ПЗ), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 2 10:20-

11:55 Электроснабжение промышленных предприятий (ЛК), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 1 08:30-

10:05 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (ЛК), Нагорный Ф.Д., доцент 4-232 2 10:20-

11:55 В Системы автоматизированного проектирования электроснабжения (ЛК), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 Н Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (ЛР), Нагорный Ф.Д., доцент 4-226 3 12:20-

13:55 В Системы автоматизированного проектирования электроснабжения (ЛР), Задорожный В.Д., старший преподаватель 4-232 Н 1 08:30-

10:05 В Экология (ЛК), Саблина О.А., доцент 4-230 Н Экология (ПЗ), Саблина О.А., доцент 4-230 2 10:20-

11:55 В Электроснабжение промышленных предприятий (ПЗ), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 Н Электроснабжение промышленных предприятий (ЛР), Белянцева Н.В., старший преподаватель 4-121 1 08:30-

10:05 2 10:20-

11:55 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 3 12:20-

13:55 СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Декан механико- Заместитель директора по учебно-методической

работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ _______________ Н.И. Тришкина

Расписание занятий

технологический факультет очная форма обучения

2 курс семестр

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Декан механико- Заместитель директора по учебно-методической

работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ _______________ Н.И. Тришкина

Расписание занятий

технологический факультет очная форма обучения

2 курс семестр

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Декан механико- Заместитель директора по учебно-методической

работе Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

Расписание занятий

технологический

1 курс

Показать полностью… https://vk.com/doc10682553_450758785
218 Кб, 17 сентября 2017 в 22:58 - Россия, Москва, ЭЭИ, 2017 г., pdf
Рекомендуемые документы в приложении