Студенческий документ № 00008908 из ДЮИ

Пользователь пт, 13.05.2016 16:42

Открытое первенство города Сочи по футболу 2016 г. среди детско-юношеских команд 2001-02 годов рождения 1 "Локо"-ЦПФ (Сочи) Атамалян Рудольф Сергеевич 2 ДФК "Сочи"-ЦПФ (Сочи) Гурьев Сергей Федорович 3 "Интер"-ЦПФ (Сочи) Хмелидзе Дато Мурманович 4 "Черноморец-ЦПФ" (Адлер) Кочконян Сергей Давидович 5 "Монолит"-ЦПФ (Сочи) Кобахидзе Иван Владимирович 6 "Барс"-ДЮСШ-4 (Адлер) Григолия Баграт Леонидович 7 "Черноморец-ДЮСШ-4" (Адлер) Качаров Андрей Владимирович 8 "Динамо" (Сухум) Квеквескири Мераб Константинович 9 "Лоо"-ЦПФ (Лоо) Гаража Игорь Викторович 10 "Центр"-ЦПФ (Сочи) Пруидзе Отари Лаврентиевич 11 "Гагра-ДЮСШ-6" (Гагара) Бондаренко Алексей Геннадьевич

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЫЙ КРУГ Тур № 1 1 10.04 воскресенье Сочи Центр 13.00 Мацеста 2 10.04 воскресенье Монолит Барс 14.30 Мацеста 3 10.04 воскресенье Интер Лоо 10.00 Кудепста 4 10.04 воскресенье Гагра Локо 11.00 Кудепста 5 10.04 воскресенье Черноморец-ЦПФ Черноморец-ДЮСШ 15.00 Олимппарк Динамо - выходной

Тур № 2 6 16.04 суббота Центр Интер 14.30 Олимппарк 7 16.04 суббота Локо Сочи 16.00 Олимппарк 8 17.04 воскресенье Барс Гагра 12.00 Кудепста 9 17.04 воскресенье Динамо Черноморец-ЦПФ 12.00 Олимппарк 10 17.04 воскресенье Черноморец-ДЮСШ Монолит 14.00 Олимппарк Лоо - выходной

Тур № 3 11 24.04 воскресенье Барс Черноморец-ДЮСШ 09.00 Олимппарк 12 24.04 воскресенье Черноморец-ЦПФ Лоо 10.30 Олимппарк 13 24.04 воскресенье Динамо Монолит 16.00 Олимппарк 14 24.04 воскресенье Интер Локо 17.30 Олимппарк 15 24.04 воскресенье Гагра Сочи 12.00 Кудепста Центр - выходной

Тур № 4 16 30.04 суббота Черноморец-ДЮСШ Гагра 12.00 Кудепста 17 01.05 воскресенье Динамо Барс 13.00 Олимппарк 18 01.05 воскресенье Центр Черноморец-ЦПФ 13.00 Мацеста 19 01.05 воскресенье Сочи Интер-1 14.00 Мацеста 20 01.05 воскресенье Лоо Монолит 12.00 Дагомыс Локо - выходной

Тур № 5 21 08.05 воскресенье Барс Лоо 11.00 Кудепста 22 08.05 воскресенье Гагра Интер 12.00 Кудепста 23 08.05 воскресенье Черноморец-ЦПФ Локо 14.00 Олимппарк 24 08.05 воскресенье Черноморец-ДЮСШ Динамо 16.00 Олимппарк 25 08.05 воскресенье Монолит Центр 13.00 Мацеста Сочи - выходной

Тур № 6 26 15.05 воскресенье Лоо Черноморец-ДЮСШ 11.00 Дагомыс 27 15.05 воскресенье Локо Монолит 12.00 Мацеста 28 15.05 воскресенье Центр Барс 13.00 Мацеста 29 15.05 воскресенье Сочи Черноморец-ЦПФ 14.00 Мацеста 30 15.05 воскресенье Динамо Гагра 13.00 Сухум Интер - выходной

Тур № 7 31 22.05 воскресенье Черноморец-ЦПФ Интер 11.00 Олимппарк 32 22.05 воскресенье Барс Локо 12.00 Олимппарк 33 22.05 воскресенье Черноморец-ДЮСШ Центр 13.00 Олимппарк 34 22.05 воскресенье Динамо Лоо 14.00 Олимппарк 35 22.05 воскресенье Монолит Сочи 11.00 Мацеста Гагра - выходной

Тур № 8 36 29.05 воскресенье Центр Динамо 11.00 Кудепста 37 29.05 воскресенье Лоо Гагра 12.00 Кудепста 38 29.05 воскресенье Локо Черноморец-ДЮСШ 10.00 Мацеста 39 29.05 воскресенье Сочи Барс 12.00 Мацеста 40 29.05 воскресенье Интер Монолит 12.00 Олимппарк Черноморец-ЦПФ - выходной

Тур № 9 41 05.06 воскресенье Гагра Черноморец-ЦПФ 11.00 Кудепста 42 05.06 воскресенье Черноморец-ДЮСШ Сочи 12.00 Олимппарк 43 05.06 воскресенье Барс Интер 13.00 Олимппарк 44 05.06 воскресенье Динамо Локо 14.00 Олимппарк 45 05.06 воскресенье Лоо Центр 10.00 Дагомыс Монолит - выходной

Тур № 10 46 09.06 четверг Интер Черноморец-ДЮСШ 11.00 Олимппарк 47 09.06 четверг Черноморец-ЦПФ Монолит 15.00 Олимппарк 48 09.06 четверг Центр Гагра 11.00 Кудепста 49 09.06 четверг Сочи Динамо 13.00 Кудепста 50 09.06 четверг Локо Лоо 15.00 Мацеста Барс - выходной

Тур № 11 51 16.06 четверг Барс Черноморец-ЦПФ 09.00 Олимппарк 52 16.06 четверг Динамо Интер 11.30 Олимппарк 53 16.06 четверг Центр Локо 10.00 Кудепста 54 16.06 четверг Гагра Монолит 11.00 Кудепста 55 16.06 четверг Лоо Сочи 10.00 Дагомыс Черноморец-ДЮСШ - выходной

ВТОРОЙ КРУГ Тур № 12 56 20.06 понедельник Черноморец-ЦПФ Барс 10.00 Олимппарк 57 20.06 понедельник Интер Динамо 11.00 Олимппарк 58 20.06 понедельник Сочи Лоо 14.00 Мацеста 59 20.06 понедельник Локо Центр 11.30 Мацеста 60 20.06 понедельник Монолит Гагра 11.00 Кудепста Черноморец-ДЮСШ - выходной

Тур № 13 61 24.06 пятница Лоо Локо 11.00 Дагомыс 62 24.06 пятница Динамо Сочи 12.00 Олимппарк 63 24.06 пятница Черноморец-ДЮСШ Интер 13.00 Олимппарк 64 24.06 пятница Гагра Центр 11.00 Кудепста 65 24.06 пятница Монолит Черноморец-ЦПФ 11.30 Мацеста Барс - выходной

Скачать файлы